Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Хватит травить уфимцев газом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
В ночь с 17 на 18 мая, то есть с четверга на пятницу прошлой недели, жители Уфы почувствовали резкий, удушливый химический запах. Что это было?
Цитата
волнует ли новых хозяев нефтеперерабатывающего комплекса состояние атмосферного воздуха в Уфе
Конечно волнует! Так же как и старых хозяев это волновало! ;)
Превышения по фенолу и формальдегиду? Что-то не похоже на нефтепереработку
Хочу заметить, что выбросы с нефтезаводов происходят постоянно. Особенно летом в субботу и воскресенье. Если дует северный ветер, то запахи явно ощущаются и на школе МВД и в д.Федоровка Калининского района. Мне искренне жаль жителей Черниковки.Ведь они под регулярной газовой атакой. И Вы хотите сказать, что никто не в курсе, что Уфимцев травят? Это смешно! "Пишите в минэкологии и роспотребнадзор". Опять смешно. 80 тыс. штрафа - вообще обхохочешься.
Наша исполнительная власть должна иметь смелость и волю, что бы прекратить уничтожение граждан Уфы. Но к сожалению временные интересы всегда превалируют. Вот когда налоги будет платить некому, вот тогда кто нибудь зачешется.
В Сипайлово постоянно ощущаются запахи химпрома. Особенно ночью.
Новых хозяев ТЭКа волнует только деньги. Их задача - срубить больше бабла. А люди для них, это расходный материал. :(
Автор ошибочно пишет: " Заместитель прокурора Альберт Давлетов"
Фамилия помощника прокурора - Довлетов.
А насчёт отравы воздуха я написал комментарий в вышеприведённую статью.
Страницы: 1