Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Открытие года

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Открытие года
Открытие года
За роль бабушки в спектакле "Похороните меня за плинтусом" Екатерина Мещанинова отмечена в номинации "Открытие года" в рейтинге лучших театральных работ "Пресса-2010".
Цитата
К примеру, доводилось ли вам бывать на премьерах в Учебном театре Уфимской государственной академии искусств имени Загира Исмагилова? Спектакли здесь ставят студенты режиссерского отделения театрального факультета, в ролях - их же однокурсники. В качестве материала для постановки они выбирают далеко непростые пьесы и литературные произведения, по котором сами пишут сценарии. Некоторые преддипломные и дипломные спектакли идут на сцене Учебного театра всего один раз, другие имеют более счастливую судьбу, поэтому есть возможность их еще посмотреть.
Хорошо бы все эти спектакли снимать на камеру и выкладывать в Интернет.
С удовольствием посмотрел бы...
Думаю, и на Общественной электронной газете в разделе "Видео" они смотрелись бы отлично!
да на видео у нас было бы здорово,это вообще удачная идея,я думаю это не трудно сделать,снять на видеокамеру и вставить,я бы посмотрел....
А как с авторскими правами? Ведь спектакль - это объект интеллектуальной собственности,однако,господа!
:D
на авторские права мы положим, как рекламу этих авторских прав :D
Это мегаудачная идея!!!!
Страницы: 1