Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Уберите знак!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Уберите знак!!!
Уберите знак!!!
Часто после дорожного ремонта остаются знаки, поставленные временно. А гаишники, вместо того, что разобраться, почему их оставили, неплохо зарабатывают на этом.
Цитата
пиши заявление, возмущайся до тех пор, пока не добьешься того, чтобы его убрали.
Только вот возмущаться Вы можете молча, иначе оппозиционером или госдепом обзовут))))
Кто-нибудь обяжет ГИБДДшников выполнять функциональные обязанности по контролю дорожных условий? В т.ч. недопущения на проезжей части ям, кирпичей, грязи и т.п. В бывшей ГДР я не раз видел, как только наш "Урал-375" переезжает дорогу, откуда ни возьмись появлялись два полицейских, вставали по обеим сторонам грязи и пока дорожники (или кто там не знаю) не подметут грязь, дорогу перекрывали с обех сторон. Поймут ли наши испектора когда-нибудь, что ГИБДД расшифровывается со словами БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, а не только нарушения ПДД водителями?
Не хватает комментариев главного дорожного полицейского Башкирии - Гильмутдинова Динара Загитовича.
В Грузии старые дорожные знаки убрали вместе с гаишниками:D
[TABLE]
[TR][TD]
Сергей Коновалов 15.05.2012 14:48:21
[/TD][/TR]

[TR][TD]
Не хватает комментариев главного дорожного полицейского Башкирии - Гильмутдинова Динара Загитовича.
[/TD][/TR]

[TR][TD]
Имя Цитировать
[/TD][/TR]

[/TABLE]
А заодно всех интересует, откуда у его сына-первокурсника в Москве крутая тачка???
Автор пишет: "надо, не стесняясь, выяснять у гаишников, на каком основании он установлен в данном конкретном месте. Совсем не лишним будет уточнить дату документа, регламентирующего установку временного знака. Мой приятель, как правило, всегда так поступает, тем самым вызывая раздражение у сотрудников ГИБДД. Просто он уверен, что такого рода знаки могут даже специально устанавливаться гаишниками с целью подработать…"
Автор прав. Но для того чтобы разговаривать с ГАИшниками на равных, необходимо приобрести видеорегистратор (хотя бы дешёвый). Интернет скоро заполонят кадры с "разборками" под видеорегистратор. ГИБДД вынуждено перестраивать свою работу, ведь это влияет на мнение о них всего общества.
Страницы: 1