Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

С днем рождения, «ОЭГ»!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
С днем рождения, «ОЭГ»!
С днем рождения, «ОЭГ»!

10 мая 2011 года официально открылся сайт i-gazeta.com. Редакция газеты предлагает вспомнить, как это было.
Спасибо ОЭГ и блогу президента, что мы все познакомились.

Помню я встречу в Башинформе, когда так ни о чем и не договорились.
С днем рождения:{}
Наxну поздравления любимой газеты фразой из статьи "Про бандерлогов в уфимской блогосфере" журналиста Вячеслава Завьялова (от 13.01.2012 10:13:28): "Что из себя представляет среднестатистический блогер в Уфе? Тот же самый дурачок, мечтающий о конфетке. Или о фантике, на худой конец. Пишет такой дурачок (простите, блогер)...".
Желаю коллективу ОЭГ быть творчески независимым от политических веяний, отстаивать интересы граждан, объективно освещать настроения и события в обществе, быть сильным духом и честным!
Готов и в дальнейшем "выпускать пар". Поздравляю с годовщиной!
Поздравляю всех! Молодцы!!! Очень четко и слаженно работает редакция!!!
А вот это что-то новенькое bashkiriabezdurakov.ru !
Там обещано что можно зайти по логину и паролю ОЭГ - но у меня не получилось! Обратите внимание, может есть глюки!
В эти дни был на выезде на природе!Благо погода побаловала чудесными денечками.Сплав был замечательный.
Поздравляю газету и почитателей "ОЭГ" с Годовщиной!
Газета живет своей жизнью и имеет свою аудиторию.
Однако, и я был в числе первых, предложивших некоторые ключевые аспекты деятельности ОЭГ, есть но...!
На мой взгляд, зря убрали раздел "блоги".
Второе, этот блог затем задвинули, а теперь еще и прилизали.
Похоже, газета постепенно причесывается, обретает контуры некоего "советского" печатного издания.
У колумнистов не хватает изюминки.
Вскрывать недостатки, это одно. Важно другое.
Главное, пробуждать в душе человека стремление созидать и жить в гармонии с обществом.
Перенаправлять разнонаправленные потоки устремлений разных поколений и групп в единое русло формируемого гражданского общества.
С уважением, блоггер Наил Валитов.
Поздравляю с годовщиной! ОЭГ -конечно прорыв в сознании многих ,но дифирамбы петь еще рано.
Например,про министров, которые >избавились от страха перед открытым обществом, начали откровенно отвечать на вопросы и выступать в прямом эфире. )))<. Отвечают откровенно, по букве закона, но практически ничего не решают,идут опять отписки. Вот,например,я хотела бы узнать,что предпринял уважаемый директор ООО "Энергетическая сбытовая компания Башкортостана" по этому поводу http://www.i-gazeta.com/news/dokole/17453.html. Редакция может сделать запрос в данную организацию, дабы как-то успокоить жителей многострадального села?
Начинается новый сезон, скоро выгул скота, а электролиния не ремонтируется до сих пор. При сильных порывах ветра вновь отклчается свет, значит, где-то опять оборвались провода или упал столб.
Страницы: 1