Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Обсудим, как обсуждать законопроекты

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS

Читатели «ОЭГ» смогут обсудить законопроект под названием «Об общественном обсуждении проектов законов РБ».
Чего терпеть не могу - это язык юристов и законодателей. Такое ощущение, что у меня не хватает извилин понять их. Поэтому я сам себя избавляю от такого труда! Если бы всё было гениально (т.е. просто), то можно было бы что-то посоветовать. А так ..., лушче со стороны...
Не думаю, что ценз в 18 лет абсолютно правильный. Конечно, дети не могут принимать законы, т.к. не имеют достаточного жизненного опыта. Но некоторые законы коснутся их непосредственно, а значит они должны иметь возможность высказать свою точку зрения в обсуждениях. А вот принять или отвергнуть те или иные предложения, это уже вопрос к депутатам. Поэтому хотел бы изменить пункт о возрасте. Тем более, что среди школьников сейчас немало таких, что дадут форы взрослым по некоторым вопросам (да и раньше такие были).
модуль библиотеки документов не установлен.
Страницы: 1