Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Экспертный совет «Народного правительства РБ» собрался на первом заседании

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS

19 человек, вошедшие в состав экспертного совета «Народного правительства Башкортостана», собрались на первом заседании, чтобы наметить этапы дальнейшей работы.
[SIZE=4]/Если человек не в состоянии грамотно заполнить заявку, значит, он не представляет, как должен выглядеть его проект, - сказал член экспертного совета ректор БАГСУ Сергей Лаврентьев. – Без формы экспертный совет умрет под валом обращений сумасшедших/ - Не, ну нормально. Обратился не по форме - сумасшедший! Этот ректор похоже все думает, что он в СССР живет? Нынче повальная неграмотность. Чтоб уточнить свою фамилию, человек в отдел кадров идет. Вот факт реальной жизни. Какое то "Антинародное правительство" получается - обратись по форме, найди источники финансирования.... Пока там будут сидеть такие "умники" и люди из госструктур уповать придется на себя, а не на "Антинародное правительство" с их препонами.[/SIZE]
Ну да. Если что, можно будет сказать, что не по форме. Но, с другой стороны какие то нормы нужны вероятно. Краткость, четкость, упорядоченность. Но в любом случае необходимо хотя бы прочитать все обращения - вдруг там "зерно"?
"Не навреди!"
Вот оно откуда. У нас постоянно меняют формы отчетности и держат в секрете до последнего, а потом штрафы выставляют за неправильную форму отчетности. А так и здесь будет причина отфутболить ненужный проект или несвоевременный и отдыхать. Зачем идти в правительство если не ловить "золотые зёрна" ну и конечно отсеивать ненужные? Это похоже на чиновничество - "положите мне на стол "разжёванное" а я, как будет время, рассмотрю". Может очень сильно занятым людям не стоит брать на себя дополнительную нагрузку?
Цитата
Андрей Костеренко пишет:
Вот оно откуда. У нас постоянно меняют формы отчетности и держат в секрете до последнего, а потом штрафы выставляют за неправильную форму отчетности. А так и здесь будет причина отфутболить ненужный проект или несвоевременный и отдыхать. Зачем идти в правительство если не ловить "золотые зёрна" ну и конечно отсеивать ненужные? Это похоже на чиновничество - "положите мне на стол "разжёванное" а я, как будет время, рассмотрю". Может очень сильно занятым людям не стоит брать на себя дополнительную нагрузку?
Зайдите на наш сайт народноеправительстворб.рф и посмотрите, что мы все это обсуждаем. Нам важна каждая инициатива и идея. Эксперты компетентно решают, возможна ли она, и затем мы все вместе, привлекая сторонних специалистов, будем ее дорабатывать.
"Также она подняла актуальный вопрос открытости власти. Наверху власть открыта народу, но чем ниже, тем больше пробуксовка этой «открытости». Сельская власть не хочет сотрудничать с сельчанами. Поэтому население в сельской местности не проявляет гражданскую активность."
Думаю будет грош цена "Народному правительству", если не решать особо острые вопросы, например такой, как водоснабжение в деревнях, в частности в Бураевском и Краснокамском районах, о которых писалось в "ЭГ". И по мере решения этого вопроса можно судить об открытости власти "наверху", тем более в преддверии лета этот вопрос жизни и смерти(извините, снега уже нет и топить нечего). Думаю это будет первым критерием жизнеспособности "НП" и в его необходимости. А за не решённый этот жизненно важный вопрос считаю жители деревни Новая Мушта имеют полное право пригвоздить к позорному столбу Правительство во главе с Президентом, ибо они, понадеявшись, привели единороссов к власти.
Кстати, кому интересно, как мы выживаем в Новой Муште милости просим. Чаю не обещаю из чистой воды, но из лужи пока тоже пьётся. Если кто решится, телефон для контакта: 89174665202.
:o куда предложения высылать? сайт -то не сказали...
:D спасибо комментаторам...
Павел, если еще актуально: http://народноеправительстворб.рф/
Цитата
Евгения Сюткина пишет:
Павел, если еще актуально: http://народноеправительстворб.рф/
:) спасибо, мы уже-с..:D
Страницы: 1