Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Кто имеет право на бесплатную землю?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS

Сегодня в редакции «ОЭГ» состоялась онлайн-конференция министра земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан Рамиля Искужина.
Опять ничего не сказано о приватизации земель сельхозназначения. И никого это не интересовало. Пенсионеры соц.сферы на селе остались без земельных паев. Ст.21 закона РБ № 59 не позволяет им получать паи. Как будто они учили, лечили и кормили (работники общепита и магазинов, пекарен и т.п.) детей и людей из Марса. Принят закон № 522 РБ от 27.03.2012 г. продлевающий сроки приватизации. Но он касается только людей права которых определены по состоянию на 01.01.2012г., т.е. могут завершить оформление и регистрацию своих паев. Пенсионеры соцсферы так надеялись, что Курултай вспомнит о них. Видимо у депутатов нет родственников из числа учителей и врачей, вышедших на пенсию, проработавших на селе.
Прошу извинения! Написал не просмотрев видеоматериал. Два предложения в начале комментарии снимаю.
здравствуйте,я хотел поинтересоваться можно ли мне получить зем.участок бесплатно т.к я живу в общежитий,прописан там же. Но вот в чем загвозка в комнате я прописан с матерью на комнату ни каких документов нет.приватизировать мать не хочет говорит слишком много бумаг,даже не оформляет на меня доверенность на сбор документов. че мне делать подскажите пожалуйста.
здравствуйте.меня зовут валиев рамиль мидхатович.я с детства вырос без родителей.вырос с братом и его женой.мне 30 лет.хотелось бы знать мне положена земля для строительства дома.я прописан там
Страницы: 1