Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Космическая одиссея башкирских школьников

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Город Байконур в составе делегации посетили башкирские школьники. Руководство РБ планирует и дальше развивать творческий потенциал талантливой молодежи.
Молодцы, кто организовал поездку!
Хорошее это дело и должно принести плоды.
Активнее, энергичнее, даже агрессивнее нужно работать в этом направлении!
Надеюсь, что это только начало!
Поддерживаю это начинание все на СТО!
Я помню, когда учились в школе, организовали групповые поездки учеников 9-10 классов на Белорецкий металлургический завод. А это за сотню километров от деревни. Мне не посчастливилось участвовать, но с каким интересом мы слушали рассказы про эти поездки. Так что этим ребятам очень повезло, я рад за них. Вот и получим будущих технарей и инженеров.
Это самое лучшее, что можно придумать для пропаганды технических специальностей. ТАКОЕ ребята запомнят на всю жизнь! :!:
[COLOR=#0033FF]КОСМОС ЭТО ПРИТЯГАТЕЛЬНО....сейчас нет такого этузиазма,но вот такие поездки должны возродить стремление молодежи к научным познаниям [/COLOR]
Мы, в своё время, грезили авиацией (но не все же могут стать лётчиками). Нынешняя молодёжь грезит о космосе. Вот это и есть прогресс. Значит не всё потеряно для землян, пока есть люди, мечтающие о светлом и высоком
Страницы: 1