Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Один из логотипов проекта «Открытая республика» снимается с голосования

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS

Один из логотипов, представленных на конкурс, оказался изображением с фотобанка в интернете.
Цитата
На втором месте изображение открытого окна с всходящим за ним солнцем. У него 21 голос.
Было 21, но от 23 марта по сегодняшний день зарегистрировалось много пользователей и они, может все, проголосовали за этот вариант... Это не флешмоб?
Вопрос админам: Сколько человек зарегистрировались на сайте с 23-го марта по сегодняшний день?
А я что-то не понял, чем мотивировали свой голос, те кто голосовал за этот проект? Мне не очень понятно, чем это связано с республикой. Если говорит о дружбе, то руки держались бы друг за друга, если открытость, то на руки не были бы одеты перчатки. И слишком много красного цвета, а это скорее цвет войны (в отличии от белого, которого нет)
Цитата
Ильдар Зияитдинов пишет:
Цитата
На втором месте изображение открытого окна с всходящим за ним солнцем. У него 21 голос.
Было 21, но от 23 марта по сегодняшний день зарегистрировалось много пользователей и они, может все, проголосовали за этот вариант... Это не флешмоб?
Вопрос админам: Сколько человек зарегистрировались на сайте с 23-го марта по сегодняшний день?
Количество зарегистрировавшихся за этот период больше, чем суммарное количество голосов текущих лидеров.
Цитата
Радик Мухарямов пишет:
А я что-то не понял, чем мотивировали свой голос, те кто голосовал за этот проект? Мне не очень понятно, чем это связано с республикой. Если говорит о дружбе, то руки держались бы друг за друга, если открытость, то на руки не были бы одеты перчатки. И слишком много красного цвета, а это скорее цвет войны (в отличии от белого, которого нет)
Рисунок красивый, оригинальный (хоть и из интернета) наверно поэтому за него и голосовали.
А вот откуда могут взяться ассоциации с республикой при просмотре этого проекта я не понял, потому голосовал за другую работу.
Я голосовал за логотипы с силуэтом Башкирии. Считаю, что силуэт окажется предпочтительнее, чем венчик курая
Страницы: 1