Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Донеси плевок до урны

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Донеси плевок до урны
Донеси плевок до урны
Всё верно! Пойду пропылесосю паласы, пока внучка не начала мыть полы. Было дего! Убирал мусор в лесной тропинке. При этом избегал встречных, почему-то было стыдно...
Вот и Алиса озаботилась проблемами подъездного воспитания, как-то об этом же писала Кристина,
"...Где же наш рост? На каком уровне каждый из нас находится? На эти вопросы мы можем ответить, очертив круг своей ответственности, и посмотрев, насколько далеко он простирается..."
И кто же озаботится личным ростом, в общем и в частности... Пазумеется родители, школа... а в школе у нас, вроде, есть психологи, и какие они там круги очерчивают, и какой уровень предлагают, если общий уровень в стране как говорит Сокуров - "... Уровень культуры в настоящее время гораздо ниже, чем в Советский период. Мы находимся примерно в 1931-32 годах. Средний уровень культуры в Советском Союзе был несопоставимо выше среднего уровня США и ряда европейский стран. Сейчас, к сожалению, все наоборот. И это - результат деградации..."У нас два психолога здесь. Им бы по школам с такими вот лекциями... А здесь-то что, лучше смотрите, еще раз говорю, мультфильм "Южный парк" там все проблемы показаны и разжеваны наглядно на простом человеческом языке.
Личный пример, конечно хорошо, но больше расчитан на подрастающее поколение. А так, надо больше видеокамер устанавливать. Вот люди видеорегистраторы стали покупать и в интернете столько фильмов о вымогательстве ГИБДД появилось, что это скоро скажется на деле.
[SIZE=3]Донеси плевок до урны! Нет урны? Носи с собой![/SIZE]
Цитата
У меня есть приятельница, которая очень быстро ходит по улицам своими длинными стройными ногами
Быстро, это с какой скоростью? Я сам довольно быстро хожу по улице и лишь один раз видел соперника, с которым мы вровень прошлись на скорость остановку, попеременно меняясь позициями. А вот быстроходящую девушку (длинные стройные ножки я представляю :D) я представляю не особо. Хотелось бы посмотреть :).
Георгий Шишкин пишет:
Хотелось бы посмотреть :)

Наверное пора раздел знакомств завести в газете :D
Может с 1 апреля и начать :D
Страницы: 1