Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Страхи здоровых людей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Страхи здоровых людей
Страхи здоровых людей
Продолжаем беседы с психологом. Сегодня говорим о страхах, которым бывают подвержены даже здоровые люди.
Страх, это вещь которую обязательно надо преодолеть. Помню, только страх чуть не утопил меня в детстве на Белой у Сахарзавода. Надо собраться, сконцентрироваться, не податься панике, это самое главное. Только сосредоточенность позволит выйти из тупика.
Самое страшное - это перестать бояться.
Достоверность и обоснованность полученных результатов и сформулированных на их основе выводов обеспечиваются: обоснованностью методологии исследования, ее соответствием поставленной проблеме; осуществлением исследования на теоретическом и практическом уровнях; применением комплекса методов, адекватных предмету изучения; репрезентативностью объема выборки, значимостью экспериментальных данных.....ну очень интересно:)
Я боюсь, значит, живу разумно. Если бы я не боялся, это значило бы жить тупо. Весь нюанс в мере боязни. Отсутствие боязни, равно и перебоязнь нуждаются в коррекции, может, и в лечении.
Страницы: 1