Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Голосуй за лучший логотип проекта «Открытая республика»!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS

На сайте «Общественной электронной газеты» начинается прямое голосование за лучший логотип проекта «Открытая республика».
Мой вариант с силуэтом республики, вписанным в раскрытую ладонь(рисовать не умею, писал словами) не взяли?
Это как? "недостаточно прав для голосования" какие права требуются:?:
gav610,

Цитата
gav610 пишет:
Мой вариант с силуэтом республики, вписанным в раскрытую ладонь(рисовать не умею, писал словами) не взяли?
Да, хорошо смотрелся бы! Венчик курая уже поднадоел, и критики на него много.
Логотип должен быть простой, без излишеств, я голосовал за тот, где сплетаются несколько полос зеленого и синего, с надписью "Открытая Республика".
за вчерашний день один логотип увеличил количество голосов в два раза,хотя аляпистость рисунка не вызывает сомнений:):D
Что-то логотипы ни о чем. Все посмотрел. Что-то не возникло ассоциаций об "Открытой республике".
открытая уфа-три экрана=углы и открыта только для себя.
нейтральных мало. почему голосуют за все одни и те же лица?
Венеру Халилову хочу сказать, что разочарован им. Одно дело критиковать, показав свой проект, а другое говорить будто бы он лучше, скрывая его. Как говорится, лучше выстрелить, чем лежать.
Надеюсь, в следующий раз, будете смелее.
Логотип должен быть максимально простым и выразительным, а это окно с цветочками, хотя оно и красиво, но логотипом трудно назвать... Рисунок с пересекающимися полосками зелёного и синего цветов нравится оригинальностью, но тяжеловато смотрится, если бы ещё поработать над ним, к тому-же, если его на 90 градусов повернуть то на силуэт рыбы похож, голова-хвост...
Цитата
Ильдар Зияитдинов пишет:
Логотип должен быть максимально простым и выразительным, а это окно с цветочками, хотя оно и красиво, но логотипом трудно назвать... Рисунок с пересекающимися полосками зелёного и синего цветов нравится оригинальностью, но тяжеловато смотрится, если бы ещё поработать над ним, к тому-же, если его на 90 градусов повернуть то на силуэт рыбы похож, голова-хвост...
Ильдар, я с Вами не согласен, простота или сложность логотипа выражена характером компании, которую он представляет, в данном случае проект. Главная задача передать смысл и затею проекта, не смотря на сложность логотипа. Обратите внимание Ильдар, что у всех государственных учреждений и проектов довольно таки сложная графическая структура рисунка. Логотип "на фоне флага открытое окно" символизирует открытость проекта, его прозрачность, а рассвет солнца символизирует благоприятную атмосферу проекта в целом. Моя задача была передать характер и концепцию проекта "Открытая Республика", а не рисовать бездумно красивые картинки.
Айвар Ахмадуллин
Страницы: 1