Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Уфимцам предлагают приобретать «липовые» скидки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS

Автор рассказывает о том, как покупателей обманывают на скидочных интернет-сервисах.
Жажда наживы!
Достаточно активно пользуюсь двумя популярными сервисами, и с описанными проблемами не сталкивался. Это не значит, что их не бывает - но популярные скидочные сервисы обычно дорожат своей репутацией и очень часто встают на сторону клиентов в их споре с поставщиками услуг.
Вопрос у меня один. Почему не описано, как все эти люди пытались решить проблему некачественно оказанной услуги, и вообще пытались ли? Пытались ли они пожаловаться администрации купонного сервиса?
Вернуть купон как правило нельзя, и это является частью публичной оферты.
Цитата
grigorym пишет:
Почему не описано, как все эти люди пытались решить проблему некачественно оказанной услуги
Не описано потому, что не пытались)

Цитата
grigorym пишет:
Вернуть купон как правило нельзя, и это является частью публичной оферты.
Это незаконно! Вернуть купон можно в любом случае. просто мало кто об этом знает)
напоминает рассказы анфисы чеховой, которые начинаются примерно так: "одна моя подруга...", "а еще одна знакомая..." )))
Цитата
grigorym пишет:
Пытались ли они пожаловаться администрации купонного сервиса?
Пытались. Оставил на сайте критический отзыв. Но он не прошел модерацию. Проверял несколько дней. Мой гневный коммент так и не появился на ресурсе. А сам скидочный сайт ну очень популярный!
Страницы: 1