Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Чтобы у жизни не села батарейка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Я давно слежу за сетевой активностью аффтарши, Алисы К.
Очччень целеустремленная девушка! Всё пиарится и пиарится, пиарит себя, пиарит свои псих. услуги. Ни одного словечка просто так! Всё в кассу, всё на карман, на карман...
А дельце то у нее весьма гнилое! ИМХО, конечно. Ну зачем нашему человеку психолог? Если ты верующий, иди в храм (в мечеть), послушай проповедь священника (муллы), поговори с ним о своих проблемах тет-а-тет. Если ты неверующий (бедняга!), пойди к друзьям-приятелям, выложи им своё, послушай ихнее. И совершенно бесплатно! :)
В общем, я от души желаю Алисе К. впасть в великую голодуху от полного отсутствия клиентов! А так как она девушка с головой, она найдет себе другое, полезное, применение. Чем плохо - водителем троллейбуса?! Красааава! :D
Кто победил диавола? Тот, кто познал собственную немощь, страсти и недостатки, которые у него есть (Иосиф Исихаст)
Сон до 45 л. только 4 часа и включилась програма на самоуничтожение.
Теперь я есть призрак странный. Хотя и говорят уже только иногда: а вы светитесь!
Знаю, что это результат программы на сокращение народонаселения.
Поэтому так много тех, которые никогда не светятся. Может быть только при вхождении духа.:oops:
Народ мудр:"Хәрәкәттә бәрәкәт!" что примерно означает: в движении - сила! Вчера, сходив на лыжную прогулку, подумал: если бы не было жизни в деревне, её стоило там создать! Люди, общайтесь с природой, никакая хандра не возьмёт!:D
Цитата
Лаис Разетдинов пишет:
Люди, общайтесь с природой, никакая хандра не возьмёт!
Абсолютно верное утверждение (если ещё и целеустремлённость иметь, т.е. какой-то стержень внутри). А насчёт слов Семёна Альтова, то хочу добавить, хорошо быть в том возрасте, когда приемлемы эти слова, с годами, к сожалению, иногда бессонница мучает. Если есть электричество, то можно врубить комп или телик и развеяться, а так, приходится надеяться на этот самый стержень и вспоминать приятное.
Радует все? что шевелится...Выходит на поляну лось и видит: по траве ёжик бегает. Туда-сюда, туда-сюда. Лось говорит: «Ёжик, что ты делаешь?» Ёжик говорит: «Кайф ловлю!» «Как это?» Ёжик говорит: «А ты побегай!». Лось по поляне туда-сюда, туда-сюда. Через час весь в мыле подбегает: «Ёжик, никакого кайфа нету!» Ёжик говорит: «А разве тебе травка пузико не щекотит?!» Это тоже от Альтова:D
Комментарий удален в соответствии с п. 6 Правил комментирования.
Понравилась 2-я часть публикации про сон и список. И вычеркивание из списка того, что вредит здоровью.
Некоторые публикации в ОЭГ надо читать по диагонали. Для сбережения здоровья.
Некоторые публикации в ОЭГ надо читать по диагонали - именно! И это интересно...
Депрессивных людей, вообще, много - независимо от сезона. Главная причина - безделье, помноженное на зависть! Никогда не страдают такими болячками те, кто живёт активной жизнью и в ладу с самим собой! Если человек рано встает, успевает до работы сходить в фитнес клуб, затем с душой выполняет то, ради чего пришел на работу, после с удовольствием едет к себе домой, где ждут родные люди - о какой депрессии может идти речь! Тем, кто приходит к психологу плакаться - подумайте, может вам стоит переосмыслить ценности в своей жизни - ведь мы, по законам природы, всего лишь получаем обратно то, что излучаем.
В 10 часов прошлись на лыжах, в 12 уже были дома. Солнышко, небо синее, ветерок тёплый - это вчера, 20 марта. А ночью дождик шёл. Ну, ничего, ещё подморозит, и, тогда, мы по насту....
Елене Снеговой:
депрессивные люди не только от причины, указанной Вами.Жизнь у людей по-разному складывается и состоит не только из радостей, приобретений, но и потерь, горя, болезней близких. Переживание-это нормально, ибо человек не робот. А бывает и наслоение неблагоприятных тревожных факторов. Маленькая песчинка Вселенной человек не всегда может выдержать.
Страницы: 1