Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Провал

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Провал
Провал

«Салават Юлаев» провалил сезон. Почему это произошло? Спортивный комментатор газеты критически анализирует игру нашей команды.
Ушел Рахимов с поста президента Башкирии и кончилась команда Салават Юлаев! Пора уж признать это. Да и зачем Башкирии с профицитным бюджетом столь затратная хоккейная команда. Лучше деньги отдать на зарплату учителям и санитаркам. Думаю одного годового бюджета клуба хватит на повышение зарплат в школах и больницах на 100%. За рубежом ни одна команда в хокее не финансируется из бюджета. Вот тогда и не будет профицита. То же самое и футболом. Пусть частник содержит команду и финансирует её (как Абрамович) и имеет с этого прибыль.
Провал, это естественное состояние этой команды. На что идут деньги с бюджета республики? На позор нашей хоккейной команды. Лучше бы массовый спорт финансировали.
Цитата
Леонид Некрасов пишет:
Ушел Рахимов с поста президента Башкирии и кончилась команда Салават Юлаев!
Она и при нем не блистала,чемпионами стали благодаря судейской поддержке,был у нас товарищЬ Быков с сотоварищем, которые и испортили сборную и нашу команду...
Ну вы все даете. Мне вообще на хоккей фиолетово. Просто патриотка.
"Салават Юлаев" не может побеждать вечно. Пусть борется за победу. Вы что хотите, чтобы вся остальная Россия (не Башкирия) начала плеваться, как весь мир под конец олимпиады в Пекине, когда китайцы просто забрали все медали?
Мера никому не мешала. И нам тоже.
Цитата
Айдар Бикмаев пишет:
Цитата
Леонид Некрасов пишет:
Ушел Рахимов с поста президента Башкирии и кончилась команда Салават Юлаев!
Она и при нем не блистала,чемпионами стали благодаря судейской поддержке,был у нас товарищЬ Быков с сотоварищем, которые и испортили сборную и нашу команду...
Между прочим. Как вы меня процитировали, так я не писал.
Страницы: 1