Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Высшая температура горения

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
"Салават Юлаев", получается, не ищет легких путей. Два последних матча при серьезных затратах сил все-таки остались за разыгравшейся "Магниткой".
"Салават Юлаев", получается, не ищет легких путей. Тут недоработали, там не те сыграли, а здесь те, но неожиданно плохо.

ну-ну...а может просто перекупщики продали уже все билеты на финальный матч???
анектод в тему:Можно ли работать как самые последние делитанты,а получать как самые высокооплачиваемые профессионалы??? Можно!!! хором ответили сборные России по хоккею и по футболу...
:D :D :D :D :D
Я - не знаток хоккея. Но болеть - буду!
Пусть наши соберутся,пусть подберут самый оптимальный состав(судя по статье - ошибок в этом подборе было масса) - и пусть Green Machin порвет МАГНИТКУ!

:) :D :!: :D :)
Очень хочется чтобы наши (СЮ) победили! Пожелаем им завтра удачи!
Трудно не согласиться с автором...

Дед Вася, фанат "Металлурга", сказал: "Победит сильнейший!". Это правильно. Но вот стать этим сильнейшим могла именно наша команда - в начале раунда она была заряжена на борьбу. Потом что-то развалилось.
"Свитов отравился" - такой ответ нас не может устроить.
Твердовский не играет - это мы тоже не поймём.
"Не наш день" - и это про нашу классную команду?!
Вот и остаётся завтра "рвать".
Однако надежда умирает последней...
Вперёд, "Салават Юлаев"!
Болеем за нашу команду, оставаясь при этом совершенно здоровыми! Здоровье нам ещё пригодится.
Хочется верить наши сделают ! Не зря думаю шли к этому и АК барс выйграли а тут взять и отвернутся... .Верить хочется в хорошее. ;)
Я думая, что Салават сломался. Переиграли они сами себя. Седьмая игра у них получится тяжелой и нервной. Вероятность проигрыша громадная. Проигрыш дома будет полным фиаско. Подождем, поглядим.
Битва титанов..
Болеть, болеть и еще раз болеть за СЮ :!:
лишь бы было все хоть более менее по честному,чтоб потом не говорили,чемпион то =голый=...... :)
Цитата
Айдар Бикмаев пишет:
лишь бы было все хоть более менее по честному,чтоб потом не говорили,чемпион то =голый=...... :)

есть информация,что в этом году 1 место "проплатил" Атлант.
В Башкирии нет других новостей в спорте, кроме игр "Салавата Юлаева"?
Конечно, приятно смотреть, как наша команда рвёт всех и уверенно идёт к победе, но есть и множество других событий в жизни спорта.
Про них молчать будем?
А как же пропаганда физкультуры и спорта?
а зачем нам пропаганда, у нас есть ХК "Салават Юлаев" :)
СЮ :!: Ты и есть наша пропаганда. Это верно!
эх, Артур, Артур... благо ты с родины моей мамы...
Страницы: 1