Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Мужчина и женщина

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Мужчина и женщина
Мужчина и женщина
Уже объяснили синдром Христа и что не Боги мы. Но, взвалила домком на себя вместо отдыха заслуженного. Отбиваю бумеранги всех уровней. И снова вопрос: вновь ошибочное поведение? Основная масса решает проблемы по мере поступления. Предупреждение, предотвращение - моё.
Есть такие мужики, что влюбляются в тех, кто им нужен в данный момент, либо в поварих, либо во врачих, либо в продавщиц... И женщины есть подобные. И противоположные, если можно выразиться, натуры, которым от любви нужна не практичность, а романтичность. Каждый обжигается по разному, но тем и хороша жизнь, что не загонишь её в шаблоны. Главное, не делать вселенской трагедии от того, что получишь хорошего пинка от жизни, от той (или того), кого боготворил. Земля от этого не перевернётся. Жизнь продолжается, на дворе весна...
Ну Фрейд-то до женщин был весьма охотчив, Ландау тоже был любитель женского пола и делился об этом с женой, но это им не мешало делать открытия...
"......Но тут-то всё немного иначе, мне кажется. Вы так не думаете?"
Женщины часто не думают, а потом думают: почему они не думали, когда
надо было думать? :D
Только чудом может сложиться нормальная семья в этом случае. Бывших не бывает. Косяки вылезут нежданно-негаданно.
Молодцы! "Типичный" пример для обсуждения. Наркоман со стажем и медсестра. А почему не токарь завода точных приборов и штукатурщица ? Рабы уже не в моде? Любви все возрасты и профессии покорны. Или мы (психологи) уже безразличны к проблемам пролетариата? Пролетариям некогда шастать по психологам - им содержать и кормить семью надо.
Я думаю. да и по опыту знаю, что это, практически, бесполезное занятие - вытаскивать из алкогольной зависимости. Это масса стресов, поерянные нервы и потерянная жизнь. но любовь. как говорится зла...
Неисповедимы пути Господни - ничего нет, а счастливы, всё есть, а кругом тоска. Трудное это дело - вытаскивать алкоголика из болота. Ну, вот, а кто его туда загнал?.. Сам провалился? Шёл, упал, встал - алкоголик? Или наркоман? Козёл? Взяточник? Коррупционер? А говорят для счастья один шаг...
Страницы: 1