Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

В Башкортостане заговорили о детях-инвалидах

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Проблему детей-инвалидов подняли в своих обсуждениях посетители уфимского семейного портала «Уфамама». Говорили о ней и на встрече Президента РБ Рустэма Хамитова с блогерами.
То, что дети-инвалиды оказывают благотворное воздействие на остальных детей, учат их человечности - это правда. Но это зависит и от воспитателей и даже от обслуживающего персонала садика. если они показывают достойный пример.
У меня есть моя личная идея. Чем подбирать неубранный хлам на субботниках за здоровыми людьми из ЖКХ, необходимо сделать хотя бы один из весенних субботников во благо детей-инвалидов. На прогнивающем Западе любой уважающий себя гражданин с двумя ногами и двумя руками и работающей головой определенное время уделяет благотворительности.
Цитата
Ирина Камалиева пишет:
У меня есть моя личная идея. Чем подбирать неубранный хлам на субботниках за здоровыми людьми из ЖКХ, необходимо сделать хотя бы один из весенних субботников во благо детей-инвалидов.
Хорошая мысль. Чем хорошо сообщество, тем, что все разные, у каждого своя голова на плечах, со своими хорошими идеями.
Страницы: 1