Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Давайте жить дружно

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Давайте жить дружно
Давайте жить дружно
Я заметил, что отношусь к человеку так же примерно, как он ко мне. Т.е. если он видит во мне врага, то и я в отношении с ним напряжён. Если по приятельски, то и у меня такие же отношения. Этим, кстати, пользуются мошенники. Они просто очаровательны, дышат любовью к Вам, готовы ради Вас на всё...:)
Конечно изменились, то как выглядели 20 лет назад и сейчас - большая разница, в лучшую сторону разумеется, а то, что давайте жить дружно, так я, сколько живу, всем об этом твержу...
Цитата
Айдар Бикмаев пишет:
давайте жить дружно, так я, сколько живу, всем об этом твержу...
Кот Леопольд тоже этим высказыванием запомнился всем. Хорошая мысль, добрая, а сейчас, в предверии выборов, и актуальная
не твержу-просто живу так.:{}
Давайте жить дружно! Не обижайте меня, я хорошая!
Networking – искусство обзаводиться связями

Вероятно, данное «искусство» не имеет ничего общего с Дружбой. И уж совершенно определённо, трудно будет это современное средство достижения целей, как-то вписать или подогнать под суть и смысл величайшего стихотворения Высоцкого Владимира Семёновича. Жаль… очень жаль…

Если друг оказался вдруг
И не друг и не враг, а так...
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош, -
Парня в горы тяни - рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.
Если парень в горах - не ах,
Если сразу раскис - и вниз,
Шаг ступил на ледник - и сник,
Оступился - и в крик,
Значит, рядом с тобой чужой,
Ты его не брани - гони:
Вверх таких не берут и тут
Про таких не поют.
Если ж он не скулил, не ныл,
Пусть он хмур был и зол, но шел,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но держал,
Если шел за тобой, как в бой,
На вершине стоял, хмельной,
Значит, как на себя самого,
Положись на него.

А если уж не обращать внимание на такие мелочи, то можно, и в общем – давайте жить дружно. С кем не попадя, но исключительно соблюдая баланс между собственными затраченными усилиями (времени, эмоций, даже физических) и полученной выгодой (позитивными эмоциями, сэкономленным временем, нерасшатанными нервами).
Цитата
Жасмин пишет:
не твержу-просто живу так.
это как это "так":)мы может не "так живем" вы нам, как бы,:) поведуйте
Никогда не говорю: дружно давайте, а просто открыто дружелюбно обращаюсь со всеми и непосредственно.
А реакция у людей разная . хорошо зато видно. кто есть кто. у меня даже дети говорят: мам, не пугай друзей. Почему? Нас никто не пускает домой, а ты сразу: идемте,8) идемте покушайте и т.д...
Цитата
Жасмин пишет:
у меня даже дети говорят: мам, не пугай друзей.
о детки уже "соображают",а было время когда двери квартир не закрывали,вот ведь было и прошло...
Страницы: 1