Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Федеральная компания завоевывает рынок с помощью фальшивых подписей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS

Представители федеральной телекоммуникационной компании, не стыдясь, подделывают подписи в протоколах собраний собственников жилья. Лишь бы зайти на рынок. Цель оправдывает средства.
Что за компания и что она собиралась делать, скажем так? Это не очень понятно из статьи.
- Сынок, ты связался с плохой компанией...
- Мам, я её основал.:D
Компания проводит интернет и кабельное телевидение. Название не имеем право публиковать, пока не рассмотрены материалы в прокуратуре.
Мы так и поняли, конкуренты получились жуликоватые, правда непонятно, зачем им надо было такой ерундой заниматься, могли по-нормальному объяснить, люди не глупые, поняли бы.
Безо всякой связи со статьей могу рассказать, что в нашем доме на Блюхера недавно были сборщики подписей за провайдера "Дом.ру". Свою подпись я ставить отказался, однако коммуникации по подъезду все-таки провели. Было бы интересно увидеть протокол и выяснить, сколько жильцов в итоге расписались "за".
Дошел до нас ненавязчивый сервис, не только "женить" смогут, но и выселить, не дай Бог.
Насколько понимаю, все собственники должны расписаться. А многие, особенно жильцы верхних этажей, кому больше всех достаётся вреда от излучения (правда утверждают, что они безвредны), обычно не подписывают. Вот и идут на подтасовки, благо, наказание за это видимо минимально, да и поймать, наверняка, надо с поличным. А так, это не я и хата не моя.
Насчёт вреда излучения, я это не изучал, но достаточно отметить, что врачи не рекомендуют долго разговаривать по мобильному и близко носить его к голове. А ведь сигналы от него в тысячи раз слабее, чем от передатчика на крыше.
Цитата
grigorym пишет:
Безо всякой связи со статьей могу рассказать, что в нашем доме на Блюхера недавно были сборщики подписей за провайдера "Дом.ру". Свою подпись я ставить отказался, однако коммуникации по подъезду все-таки провели. Было бы интересно увидеть протокол и выяснить, сколько жильцов в итоге расписались "за".
Мне известны 2 случая, в разных районах г. Уфы, один произошел в середине прошлого года, другой - в этом. И в каждом из них провайдером был ЭР-телеком ("Дом.ру").
Знакомая компания Rediska-Телеком :D
Супруга от них просто в "восторге" (ребенку 4 месяца, а тут еще целый день бетонные перекрытия сверлили). Слава Богу в Нашем доме есть люди которым не все равно, что происходит у них за дверью. Работы остановили. Подписи жильцов липовые.
Страницы: 1