Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Как снести яйцо без курицы?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Предложение Президента страны о создании нового телевидения с многообещающим брендом «общественное», попросту обязано было всколыхнуть тех, с кем сталкиваюсь каждодневно.
А у нас как бы тоже Общественная Электронная Газета,телевидение соединят с интернетом и будем вам общественное телевидение...а так у нас много общественного,общественные приемные,общественные организации и т. д. и даже есть общественные места для нужд...все есть,осталось создать общественное сознание.
Проект-то будет готов, коли взялись государственные мужья. А будут ли готовы участники, корреспонденты выдавить из себя раба послушного. Существующий экран мне надоел гонкой за жареными фактами, полосканием белья, безвкусицей, отсутствием всякой целенаправленной доброты, взаимопонимания. Я не хочу видеть крови, поножовщины, насилований, голубых и розовых и ряд других отвратительных сцен, абсолютно не нужных членам моей скромной семьи. Криминалом пусть занимаются органы. За добротный труд готов платить.
Страницы: 1