Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Чем кормят заключенных в Башкортостане?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Как кормят в местах, не столь отдаленных? Хватает ли заключенным пищи? На эти вопросы отвечал начальник управления тылового обеспечения ГУФСИН РФ по РБ Николай Кулев.
"А в тюрьме сейчас хорошо. Там макароны дают" (высказывания Василия Алибабаевича из к/ф "Джентельмены удачи")
В тюрьме... вы проводите большую часть жизни в камере 3Х3.
На работе... вы проводите большую часть жизни в закутке 2Х2.
В тюрьме... вас кормят три раза в день.
На работе... только перерыв на обед, да и то вы должны сами платить.
В тюрьме... за хорошее поведение вас отпускают раньше.
На работе... за хорошее поведение вам дают больше работы.
В тюрьме... охранник открывает и закрывает вам все двери.
На работе... вы должны всегда носить пропуск и сами открывать двери.
В тюрьме... друзья и родные могут вас навещать.
На работе... вам не положено даже говорить с родными.
В тюрьме... приходится иметь дело с надсмотрщиком-садистом.
На работе... он называется "начальник".:D
Слава богу, чаша сия меня миновала, но меня интересует сравнение с нормами по обеспечению питанием бомжей. Кто в лучших условиях - бомжи или заключенные?
От сумы и тюрьмы не зарекайся. Так гласит народная пословица.
Цитата
Радик Мухарямов пишет:
От сумы и тюрьмы не зарекайся. Так гласит народная пословица.
Вот и хочу сравнить, куда податься? ;)
Встаньте в очередь в магазине за старенькой бабушкой и увидите, как она старательно считает мелочь, чтобы заплатить за половину булки серого хлеба,1 сардельку и пачку чая. Купите ей что-нибудь просто в подарок на ужин.И не думайте, что это как-то её оскорбит. На 5 тысяч обед из трех блюд каждый день не гарантирован. Поэтому меня абсолютно не интересует чем кормят в тюрьме. Осужденные сами выбрали свой путь.
Видимо поэтому выйдя на свободу,особенно сельчане, не боятся туда возвращаться . Сам не сидел-Бог миловал, но уверен,что там не "сахар". Много беседовал с сидевшими, да и отец рассказывал, который "испытал". Вспомним героя Шукшина,который говорил,что если бы ему дали три жизни -одну из них он просидел бы в тюрьме. Совет: Посмотрите сериал "Зона" .
Страницы: 1