Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

О чем не болит голова у главы?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Жильцы дома переплачивали управляющей компании в 7-8 раз (вместо 70-80 рублей они стали платить только 10-12 рублей).
Молодцы!!!
Ну скоро подтянут МВД и Гаиткулову пришьют дело. По-другому у нас чиновники не могут. ЖКХ - это кормушка местной районной администрации. Если поковыряться в документах на тарифы за услуги, стоимости ремонта жилого фонда, содержания улиц, можно легко найти перерасход или превышение. Куда идут эти деньги? На всякие приемы и встречи гостей и начальства, сабантуи, подарки и взятки, откаты и т.д. Все расходы списываются на содержание жилых домов, дорог, благоустройство, озеленение, покраску заборов, вывозку снега и т.п.
Вот ведь инициативные люди есть, руководство просто обязано помогать и не словами, а делом таким людям, и не завтра, а сегодня ... :) вот ведь радуют такие инициативы.
А на что живет товарищ председатель?
taifur
Цитата
тайфур латыпов пишет:
тайфур латыпов, 01.04.2011 19:56:01
А на что живет товарищ председатель?

Глупый вопрос...
На то же, что и ты наверно - на зарплату.
Дело хорошее, но написано каким-то старогазетным стилем, когда даётся указание кого хвалить. Не по-блоггерски как-то.
Но, несомненно, побольше бы таких деятелей, как товарищ Гаиткулов!
Цитата
Дамир Хузиев пишет:
Дело хорошее, но написано каким-то старогазетным стилем, когда даётся указание кого хвалить. Не по-блоггерски как-то.

Но, несомненно, побольше бы таких деятелей, как товарищ Гаиткулов!
Нормально все, главное, что информация пришла-сейчас начнется...
Веди меня из нереальности в реальность, веди меня из тьмы в свет, веди меня из временного в вечность..
сегодня глава Кармаскалинского района освобожден от должности :cry:
у нас в сибае тоже глава ушел. или его ушли. как всегда все красиво - по собственному желанию.
Страницы: 1