Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Праздники как повод

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Праздники как повод
Праздники как повод
Праздник души или в душе желает каждый,но каждый раз душа хочет чего-nj нового,необычного,что не всегда осуществимо,поэтому необходимо самому обновляться,чтоб на что -nо банальное посмотреть уже по-иному,чтоб тот праздник в душе начал "фестивалить".
"...Это я вас как психолог, как женщина, как любимая и почти как защитник Отечества призываю..."а как журналист?:)
Айдар, ой, уже забыла, что я журналист :)
Ну вот,училась,училась,а память все девичья:).
- Милый, а что ты подаришь мне на 8 марта?- А тебе чего бы хотелось? Чего-то твердого или мягкого?
- Дурак! Опять со своими пошлостями! - игриво треплет по плечу.
- А ты опять со своими вопросами, дорогая моя журналист... - улыбается в ответ.
- Ой, а я и забыла!
- Да? Ну день журналиста - это прекрасный повод проявить заботу и внимание близким людям, родственникам и коллегам.

- А какие еще дни бывают?
- День психолога, День женщины, День любимой и День почти что защитника Отечества.
Кроме всего, праздник ещё и повод для тех, кто поссорился и сожалеет об этом. Идти с повинной "гордость" не позволяет, а тут повод. Поэтому, да здравствует очередной праздник! Тем более, такой замечательный (хотя и верованиями не примечательный).
Мне нравятся такие праздники (дни), как День семьи, любви и верности; День здоровья; День физкультурника! Ух, сколько интересного можно в эти дни провести! Хоча есть, воли нет!
Затусуемся с друзьями,
Будем лопать - пузырями:D
Страницы: 1