Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

«Народный контроль» оценит работу ЖКХ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

RSS
Министерство ЖКХ РБ обеспечит каждую управляющую компанию виртуальным кабинетом для осуществления общественного контроля качества ее работы.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
По данным, треть москвичей считают, что система городского хозяйства стала работать хуже. "Поступило 22,7 тысячи жалоб на работу системы ЖКХ за прошедший период. если там бардак то у нас и подавно! :o :(
Вот, кстати, в тему о "Народном контроле" - есть неплохой ресурс, реализующий идею народного контроля http://www.streetjournal.org
Выбираете свой район, выбираете тему, организацию, куда жаловаться, ну и так далее. Считаю, нужно сделать аналогичный сайт для территории всей Республики.
8) жадность, коррупция, обман, взяточничество.
:o плесень сия поражает со скоростью звука и лечение от нее только одно...
Но, лекарство для лечения правительство запретило еще несколько лет назад.
Ничем уже не помочь существующей системе.
:| надо вырывать с корнем гнилое дерево и сажать новый садъ.
Садовник нужен из числа новых, молодых, честных, неподкупных, нравственных, честных, порядочных людей. :idea:
;) Таковые есть в России ,вопрос только в одном, - когда их сделают садовниками??? :?:
Цитата
Павел Ремизов пишет:
Садовник нужен из числа новых, молодых, честных, неподкупных, нравственных, честных, порядочных людей.
А квалифицированных и знающих дело нам совсем не надо?
Я очень за, чтобы была возможность общения по интернету. По телефону никогда ничего не узнаешь.
А вообще не знаю как кто, а я уже хочу бежать куда подальше от того, что происходит вокруг: дом 1976 года, постоянно асфальт около дома проваливается, дом меняет наклон (9 этажей!), в подъезде падают куски бетона, какие-то черно-ржавые разводы на стенах, двор перекрыт с юга домом, снег и грязь до июня, теперь перед домом поставили (в 25 метрах) здание практически такой же высоты, т.е. и здесь снег будет лежать, а значит сырость в квартирах. В окна несет дым от газовой котельной (те же 25 метров), зато убрали целую площадь деревьев..
Круглосуточный ресторан и клуб назвали Спортивно-оздоровительным комплексом... :cry:
Кетти Татушева,
:( кошмаррр...
но я имел ввиду иносказательный смысл...
;) имеющий уши да услышит! :)
не долго их хватило http://www.mgkhrb.ru/ - лежит :!:
Страницы: Пред. 1 2