Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Опустела без тебя Земля

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Опустела без тебя Земля
Опустела без тебя Земля
"Земля опустела. Смысла жить дальше нет."

А моя соседка родила второго ребенка и растит его!
Она так и сказала:
-Не могу жить иначе, смысла не будет в жизни.
Все зависит от человека.

Помните трагедию с разбившимся самолетом, где погибли дети из Башкирии?
И многие из родителей смогли вернуться к жизни?
Они взяли детей из Детских домов или родили своих?
Нет, они требовали к себе сострадания и внимания, но ничего не сделали сами!

Я спрашивала, какая судьба у дочки погибшей стюардессы, ребенок остался сиротой...
Но ее не взяла ни одна семья из тех, кто потерял своих...
Есть такая должность в школе - психолог. Так и остается должностью, но никак не действенным предметом по познанию психологического состояния школьников, психологов у нас не готовят, а готовят людей, которые знают что-то о психологии.
Разные устои жизни. Сколько семей, столько взаимоотношений. Мне ближе не "воспитание" детей, а "жить" с ними со всеми проблемами семьи. Кому зимние сапоги, кому новый фотик, "точка" в журнале, кол-во сердечек на фотке, программа цирка, билет на благотворительный концерт и много-много других вопросов, касающихся каждого члена семьи - это и есть жизнь! Чуть-чуть оптимизма, немного радости, приятное планирование, помечтать в меру, подбодрить, где надо, забота о ближнем...:oops: Дай Бог помощи родителям, чтобы смогли пережить смерть своих детей.
Цитата
Кетти Татушева пишет:
Я спрашивала, какая судьба у дочки погибшей стюардессы, ребенок остался сиротой...
Но ее не взяла ни одна семья из тех, кто потерял своих...
Очень символичный факт. Не слышал.

Раз уж у нас светское государство и не очень мы дружим с церковью и др. религиозными храмами, то ответственность родителей - научить детей тому, что самоубийство - это очень больно для окружающих и большой грех для совершивших этот акт вандализма (по отношению к себе и близким). Да и самоубийца частенько умирает не сразу, а в тяжёлых мучениях, но повернуть назад не может, свершилось.
Страницы: 1