Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Боевой робот побьет актера Олешко

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Автор презентует новый российский фильм "Август. Восьмого". Российское кино не в таком уж запущенном состоянии...
Автор пишет: "И знакомых лучше не слушать – они часто оценивают, не подумав."
Дело даже не в этом. Каждый человек индивидуален, у каждого свои интересы. В своё время, допустим, я всегда прислушивался к кузену - Айдару, т.к. мы оба любили примерно одни книги. Но у меня было меньше возможности доставать новенькое, т.к. работал и заочно учился. Жил в лесу. Позже, его отец подарил мне книгу Бригиты Йосифовой "Декабристы", но я так и не читал её. Скучной показалось. А вот теперь, я с удовольствием читаю её. Видимо, чем-то похоже на нынешнюю ситуацию.
Не посмотрев фильм, трудно давать оценку. У нас много трезвонят о каких-то фильмах, но на поверку оказавшиеся посредственностью, поэтому не всегда знаешь - на сколько комментарии объективны, а иногда почитав, послушав комментарии уже и смотреть не надо. Или, наоборот, появляется желание увидеть фильм.
Страницы: 1