Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Митинги: февральская профилактика

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Москва всегда была государством в государстве. Не будут москвичи махать метлой, мыть подъезды, таскать кирпичи. Им нужны приезжие, но не в виде свободных граждан, а в виде бесправных рабов. Они нанимают няню за 50.000, повара за 60.000 ит.д. Вот они и боятся всё это потерять. А наши дети при Ельцине шли в детский сад с куском хлеба, вместо заработной платы с нами рассчитывались залежалыми продуктами, хозтоварами. Мы при нынешней власти деньги стали получать за работу, смогли дом отремонтировать. Я впервые в жизни увидела С-Петербург по программе"Социальный туризм". Разве им, объездившим весь мир, понять нас. Мы - за стабильность!
"Мы - за стабильность!"
Я сам за нее.
Скажите, Мира Ванова, а как чисто технически попасть в программу Социальный туризм? Вот подарить бы такую поездку любимой теще и драгоценному тестю. Они у нас любители путешествовать.
Была передача нтвэшники и там заглавие было февральская революция,но при одном ракурсе смотрелось заглавие как ...ВРАЛЬСКАЯ революция и такое заглавие вообщем очень подходит ко всем мероприятиям в те морозные дни.
Сейчас все кандидаты обещают светлое будущее, но мне не верится. Не может быть нам хорошо, когда на дворе кризис, а стабфонд практически съеден. Правда нужна, но её мы услышим лишь после выборов. Кто бы ни пришёл к власти, лучше в этом году не станет. Кризис, он и есть кризис, какими бы обещаниями нас не кормили.
За последние сто лет нет никаких изменений. О чём Вы, журналист Макаров?
Обыкновенная жизнь идет своим чередом. Одна полоса, вторая полоса, следущая полоса, последующа полоса и т. д. Мы-то стоим на месте.
Социальный туризм - социальная помощь нищим, больным да убогим - не досталась.
Давно б открыли сезоны отдыха и лечения по полной программе в своих санаториях и больницах по месту жительства за счет социальной помощи. На один курс сосудистой терапии по полной правильной нужно 25 т.р., а два раза в год как рекомендуют доктора - 50 т.р. Вот и рекомендуют: уж лечите свои ишемии и инсульты травками.
Жасмин, приемлю социальный туризм и как помощь нищим, больным и убогим. Значит, не всё топчемся на месте.
А про "сезоны отдыха и лечения по полной программе в своих санаториях и больницах по месту жительства за счет социальной помощи", считаю, нужно говорить не просто в электронной тусовке - но надо нашему минздраву предложить. Авось его импозантный министр с глянцевой внешностью реализует. Или поручит своему ведомству заняться этим. Вода камень точит.
Что-то вы охаяли социальный туризм. Я с вами не согласна. Конечно, я записалась одной из первых, но не потому, что я не сирая и убогая, а потому, что караулила эту программу с апреля месяца. И всё время ходила в соцобес, боялась, что не укараулю. В сентябре, как только её приняли, я опять пошла в соцобес. Пока пришли эти документы к нам, пока поставили человека... Кстати, я искала себе напарницу, всем знакомым предлагала, агитировала. Но все отказывались: кому-то не на кого дом оставить, у кого-то ноги больные, а там надо много ходить. А потом, когда начался ажиотаж, разные сплетни, все ринулись записываться. С одной односельчанкой чуть не поссорились. Я говорю, что несколько раз в местной газете писали об этой программе, разъясняли, телефон указан... А она, гордо вздёрнув голову, заявляет:"Я газеты не выписываю!" Ну, извините, неумение и нежелание использовать информацию, не означает, что её не было. Я не могу позволить себе подписку, как в 70-е годы, но как без местной газеты?! Может, в городах есть и такие, кто записался по знакомству, но в сельской местности всё на виду.
"Чисто технически" надо пойти в соцобес с паспортом, пенсионным удостоверением. Ксерокопии в соцобесе, надеюсь, сделают. И там написать заявление с указанием выбранного маршрута (из того, что дают по программе).
Страницы: 1