Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Про животных и людей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Про животных и людей
Про животных и людей
Автор правильно подметила, что политтехнологи делают ставку на внешнюю сторону дела, т.е. оттачивают биографии кандидатов. Они рассчитывают на то, что читатель прочтёт, что кандидат, допустим любит животных, и те, кто любит животных, примет его за своего, а значит и проголосует. Это как за Ельцина, в своё время почти вся страна проголосовала без особо мудрых политтехнологий. Ещё бы, твёрдый мужик, а, главное, "свой в доску", даже выпить может. Этот, коли сказал, то сделает, не то, что смазливые "обещалкины". К тому же, он ущемлён режимом. Видать неспроста. Такой наведёт порядок, прижучит горлопанов и хапуг...
Люди хотят перемен в лучшую сторону и голосуют, не понимая, что против их "сердца" работают изощрённые умы.
Собачий горсовет... Потешно.
"...В связи с этим возникает вопрос - то ли народ тупой...", нет - "это дремучее крестьянское сознание…":)
".....Оглядываюсь и вижу, что там, например, мэр Парижа Бертран Деланоэ еще в 1998 году открыто заявляет, что он гей, а мэр Берлина Клаус Воверайт так и вовсе на официальные визиты ездит со своим партнером. Однако в этих городах, я почему-то уверена, людям живется совсем неплохо! Значит, в остальном мире особенности личной жизни не мешают людям быть полноценными политиками?..."
"....Опять же для подобного имиджа в Уфе имеются все условия для развития. Можно сказать, что в городе уже есть инфраструктура, готовая принять гомотуристов. Об этом, конечно, не принято говорить вслух... Но сделаем вид, что сидим на диссидентской кухне. В нашем городе очень много однополых гражданских браков, людей, которые годами живут подобным образом, скрываясь под фиктивными штампами с гетеросекскуальным партнером. А множество любимых кафе геев и лесбиянок в парке, располагающемся на площади Ленина? А регулярные тематические вечеринки в клубах? А известный ночной клуб, наконец, который по исторической иронии работал несколько лет подряд в бывшем советском магазине (в детстве я стояла там в очередях за колбасой)? А отдельные представители меньшинств в политической элите нашей республики? Ну, здесь я вообще скромно умолкаю.....":)
".....я вспомнила, у меня же тоже собака есть!...":D
Цитата
Айдар Бикмаев пишет:
А отдельные представители меньшинств в политической элите нашей республики? Ну, здесь я вообще скромно умолкаю.....":)
".....я вспомнила, у меня же тоже собака есть!...":D
Молодец, Айдар, я не успел подумать, а ты выразил!
Телеигра "Слабое звено". Ведущая: - Вопрос: как называется человек, который спит с мужчиной? - Гей!!! - Это неправильный ответ. Правильный ответ: женщина!:D
Цитата
Лаис Разетдинов пишет:
Молодец, Айдар, я не успел подумать, а ты выразил!
А это слова Абрамичевой,я ее только процитировал...она любит эти темы ворошить.:)
Да, пора уже и нам кого-нибудь в правители выбрать с нетрадиционной ориентацией. Глядишь и заживем, наконец, по-человечески. А то просто отстой какой-то: бабы любят мужиков, мужики - баб. Да еще и детей рожают, как тупые животные! Отстали мы от цивилизации! Явно отстали!
В управителях достаточно людей с разносторонними ориентациями,в этом-то мы особо не отстали... От перемены ориентации,что-то не меняетца...:)
Айдар, ну уж не надо иронию воспринимать так всерьез!
Да эт,я понял Светлана,просто желание некоторых,ну уж очень закамуфлированы в словоблудии слов.:)
Вот они, родные, налетели,
Окружили: плачут и поют...
Реют ли колючие метели,
Неуклонные часы ли бьют -
Вечная трава здесь зеленеет,
Куст цветет и сочен виноград...
Ветер с моря, южный ветер веет...
Будь благословен желаний сад!
Узнаю свое, родное. Приятно. что меня уже цитируют. Только не пойму - это к чему здесь?
Это я к желаниям,пусть будут просты и понятны.:)
Страницы: 1