Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

На правах антиутопии

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
На правах антиутопии
На правах антиутопии
С каких пор мэры могут влиять на семейный кодекс?
Бред полнейший.
Тогда бы в большинстве городов многоженство узаконили.
Можно уточнить, - в чем основная идея этой статьи? Что этой статьей хотел сказать автор?
Что-то много разговоров о геях, лесбиянках и педиках. Этим ущемляются права других сексуальных меньшинств, таких например, как зоофилы, салироманы, геронтофилы, некрофилы, экскрементофилы и т.п. А представьте, какими бы чистыми были наши парки, если бы у нас процветали экскрементофилы? :D
Цитата
grigorym пишет:
Можно уточнить, - в чем основная идея этой статьи? Что этой статьей хотел сказать автор?
оч.хороший подход - всегда лучше переспрашивать
Цитата
Радик Мухарямов пишет:
Что-то много разговоров о геях, лесбиянках и педиках. Этим ущемляются права других сексуальных меньшинств, таких например, как зоофилы, салироманы, геронтофилы, некрофилы, экскрементофилы и т.п. А представьте, какими бы чистыми были наши парки, если бы у нас процветали экскрементофилы? :D
век живи - век учись, узнал, благодаря Вам много новых слов, Радик-абый
Нет уж, Кристина. пусть лучше будут лыжи, Павловский парк, а геи пусть остаютя в своих ночных клубах.:)
На правах утопии... а что голышом девушки ездят по Европам и кричат что-то, и плакаты какие-то показывают - может, пригласить тоже или " :)Так вот, следите за мыслью...", свои найдутся" на правах антиутопии", и народ потянется в нашу республику и под музыку :D AZIS Mrazish АЗИС Мразиш - совсем будет "полный улет"!
Что-то неохота сгущать краски, много говорить о людях с перверсиями. Тут - "моя хата с краю". Они, может быть, нуждаются в пиаре, а я предпочитаю молчать о них.
А вот в юморном жанре люблю. Как-то заполнял бумаги в пенсионном отделе, слышу разговор сотрудников:- Досрочные пенсии?
- Да, у этих - медиков-педиков... Понимаю, не всегда служебные жаргоны совпадают с общепринятыми... Но ухо режут.
Вся соль в заголовке :D
- А я вас прямо спрошу: "А зебра где?"
- Какая зебра?
- Труп старой зебры, вымазанной в навозе.
- Молодой человек! Что вы себе позволяете? Здесь вообще-то мера выбирают!
- Как? Вы не приемлете некрокопрозоогерантофилов?! А как же декларируемая... (не успевает договорить - молодого человека в джинсовке и очках уводят под белы рученьки) :)
- Существует ли понятие "жилищно-коммунальный туризм"?
- Сейчас все ЖЭК-туристы приезжают к нам неорганизовано. Кто-то где-то слышал от кого-то, что на Южном Урале существует коммунальный рай. Но это пока. Скоро будут организовываться ЖЭК-туры, готовятся жэк-операторы. Дело в том, что прежде этим никто не занимался.
- А как насчет секс-туризма?
- Сейчас все секс-туристы приезжают к нам неорганизованно. Кто-то где-то слышал от кого-то, что на Южном Урале... Но никаких перспектив. Никаких.
Цитата
Шамиль Валеев пишет:
век живи - век учись, узнал, благодаря Вам много новых слов, Радик-абый
Да и я их не знал, просто погуглил в интернете "список сексуальных извращений", кажется. Там их вообще полно, десятка два-три болезненных наклонностей, или как это назвать.
Цитата
grigorym пишет:
"ни дня без строчки, тавагищ, ни дня без гонорару!"
Кто победил диавола? Тот, кто познал собственную немощь, страсти и недостатки, которые у него есть (Иосиф Исихаст)
таких статей на ОЭГ я ещё не читал...:)
Кристина, а что Вы курили сегодня?
Цитата
Шамиль Валеев пишет:
grigorym пишет:
оч.хороший подход - всегда лучше переспрашивать
Очччень хороший ответ - уходить от ответа.
:)Ну, здесь я вообще скромно умолкаю...как бы сказал автор,ну да журналистика,вещь молчаливая.
один из комментариев был удалён мной, он чётко подпадает под пункт 2 правил комментирования в «ОЭГ»
А статья сама попадает под этот пункт 2:) .
У нас туризма не будет. Даже такого. Надеюсь. Но, читала, что в Госдуме до 17 года была группа скопцов. Они во все структуры внедряли своих. Государство не защитник? Даже с третьего чтения вернули проект с этими наклоннастями. Что важнее: сохранение рода разумного человеческого или сегодня и сейчас умрем от удовлетворения собственных чувственных инстинктов. Ради инвестиций отдаем все?
Вот уже и до запретных тем дошли. Такое впечатление, что нормальных людей все меньше... Я имею в виду ориентацию.
criticessa, 21.03.2011 11:47:38
Олег, слышали про такое понятие, как "барбизм"? Как раз закладывается с детства, когда кроме стремления к "красоте" и модничанию, родители ничего не развивают. Да, давайте мужчина сам решит, кого ему любить, что же это вы за него решаете? Если вы воображаете, что любить можно только красивых барби, то ваши духовные запросы слишком невелики. К счастью, есть и другие представления у мужчин, более адекватные реальному миру.:D
*Абрамичева: Озабоченный человек в любом разговоре сворачивает на секс, а фанатик - на свою идею фикс. я помню, какие вы там читаете стихи - революционные поэмы вашего любимого периода, причем с нездоровым блеском в глазах. и также при докладах, о чем бы ни шла речь, у вас любое явление берет свое начало не иначе, как в среде революционной демократии. и дальше уже мысль никуда не идет. зацикливание как раз одно из свойств шизофренического сознания.:D
Так я не понял, Кристина, чем тебе педики не угодили? И что этой статьёй ты хотела сказать? Не голосуйте за этого извращенца? Так и никто за него не собирается голосовать. Программа невнятная и популистская, толковый решений и предложений нет и опыта работы в городском управлении никакого. А если человек был бы толковый, то по барабану, какая у него ориентация, не стал бы такой человек это выпячивать.
Страницы: 1