Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

«Секретное оружие» женщины

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Автор рассуждает об отношениях между мужчинами и женщинами.
Я ,правда,не понимаю зачем воевать,когда все можно решить миром...:)Всегда важнее мирное сосуществование и ".... Высший пилотаж же заключается в том...", чтобы не воевать, хорошая дипломатия не предвещает войн.
Не думаю, что войны - это то, что так не хватает этому миру. Вся история человечества, что мы изучали, почти полностью из войн, завоеваний... Может хватит. Должна же быть и "тихая гавань". На дворе какой век? А на носу - война шестого поколения
:)Женщины, они как Чебурашки - теплые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с каким-то крокодилом!
Этими статьями превращаем электронную газету в светскую газетёнку.
Ну, да:oops: У меня был ангелочек и одновременно индийский будда. Использовал только как десятикратный сексуальный объект. Довел до сплошной ишемии. Обслуживать в темпе не могла. С моим категорическим отказом объявил детям-подросткам, что меня выкинет , а они, дети - не его. Пришлось создать условия для его пристройства к женщие без возврата. Для спасения собственной жизни. Не пил и не курил и цветы не дарил. Странно, что был удивлен крайне. Поступила гуманно. Сохранила его жизнь, жизни детей и также свою. Иначе от инсультов бы умерла. Что же было бы лучше для детей? Вопрос для доктора.
Бывший жив, здоров и детей новых воспитывает. О старых детях за 20 лет ни разу не вспомнил и меня за сою вторую жизнь не поблагодарил.
— Человеку необходимо состояние влюбленности. В кого-нибудь или во что-нибудь. Всегда. Всю дорогу. Иначе неинтересно жить.
Цитата
Леонид Некрасов пишет:
Она у нас и так не "Монд",но даже в самых "крутых", изданиях есть место для лирики,романтики и анекдотов.
Цитата
Леонид Некрасов пишет:
нам интересна любая аудитория.
на гражданском пафосе далеко не уедешь.
кто-то взаимодействует с миром через логику и разум, кто-то через чувства.
Цитата
Шамиль Валеев пишет:

нам интересна любая аудитория.
на гражданском пафосе далеко не уедешь.
кто-то взаимодействует с миром через логику и разум, кто-то через чувства.
Шамиль, привет. Я не возражаю против такого характера статей. По под рубрикой "Общество", как-то не то. Может определить другую рубрику? Например "О житейском". Или с другим названием. А то есть рубрика "Доколе?!" Но что это значит?
Газета-то общественная, ну а рубрики, кто на них смотрит?
Цитата
Айдар Бикмаев пишет:
Газета-то общественная, ну а рубрики, кто на них смотрит?
Я смотрю. Это как "шкаф с одеждой". У каждой вещи должно быть своё место. Нельзя мешать всё со всем.
Ну, шкафы бывают разные, и количество одежды, как бы, не у всех одинаково, а здесь пока шкафчик маленький да и вещи не всегда можно положить на определенную полку.
Давно пора поменять или "раздробить" рубрики! Застой какой-то!
Ну да, начнем форму обсуждать, тут бы содержание подогнать ,здесь застой, а формы тоже можно нашлепать, но содержание от этого не изменится.
Мужчина становится злым в двух случаях: когда голоден и когда унижен, а женщина лишь в одном: когда не имеет любви.
Цитата
Айдар Бикмаев пишет:
Мужчина становится злым в двух случаях: когда голоден и когда унижен, а женщина лишь в одном: когда не имеет
Может просто многоточие поставить после этих слов? :D
Это слова Леви В.Л., поэтому к такой знаменитости как-то и точки ставить несолидно :).
Со знаменитым психологом не поспоришь, но..., наверное, в некоторых случаях он бы со мной согласился.
Страницы: 1