Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Про бандерлогов в уфимской блогосфере

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

RSS
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
:o чтой-то я не пойму...
Я читал про бандерлогов в другом источнике и перевод там был другой.
Но, даже если смотреть по Киплингу (хотя, Путин разве оного читал или читает???), хотя не уверен, что это по Киплингу Путин выступил, то очевидным становится факт, что вы неверно переводите смысл!!!
:| кошмар. И такое у нас в свет пропускають...
Отсутствие какой-либо логики не токма в переводе слов Киплинга, но и вижу явное переиначиваение и уведение в сторону.
:D Дальше ,как говорится, больше. И потом, вообще непонятно, особенно в конце, что автор имел ввиду.
Кстати, уфимская блогосфера -огромна, не потрудится ли автор озвучить - кого же он имел ввиду????
Просто ли оппозиционные сайты, а может правительственные, а есть же блогосфера, не связанная с политикой.
Стока слов, так все запутанно, что без поллитры не разберешь.
Уфф...не пора ли нам науичиться говорить прямо, просто и ясно. А то уже надоели и Путины с Распутиными и афторы, кторые лижут руку власти, и явные уводители в сторону от правды всего нашего народа (тут я пока что не про автора этой статьи).
А то, что народ вышел на Манежку, или Болотную, или еще куда. Уфф...То это еще не говорит о том, что он ПОДДЕРЖИВАЕТ выступавших на трибуне!!!
Отнюдь!!! И далеко не все и не всегда поддерживали и поддерживают там выступавших.
Видится мне, шта там на Болотной народ вышел потому, что его достал БЕСПРЕДЕЛ и вранье власти. А то, что этим воспользовались Немцовы и прочие, то это еще ни о чем не говорит.
Автор разве был там? Разве он разговаривал с тамошними простыми людьми из толпы?
Не будем же переиначивать мнение и надежды народа, и его желания!!!
Гражданское общество - это диалог с властью, а если власть открыто плюет на народ, обзывает - недвуссмысленно, то как мне лично, после этого, уважать власть и лично мистера Пу???
8) имеющий ум - уразумей!
Не все то плохо, что происходит на митингах, в последнее время, как нам малюют - власть и ее любители, а также неверно понимающие суть вещей!
;) Будемьте умными и давайте рассуждать!
Страницы: Пред. 1 2