Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

В добрый путь, профобразование!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Автор рассказывает об успехах туймазинского лицея № 128, который выиграл грант и на эти деньги переоборудовал учебные помещения.
Приятно читать такие новости! Пусть ваш техникум будет на долгие годы флагманом профобразования на западе Республики! Выигрывайте еще гранты и оборудуйтесь дальше!
Пусть все противники Р.З.Хамитова кусают локти: есть реальные подвижки в нашей серой действительности!
Может быть разрушенная ранее система профтехобразования станет на ноги? Дай Бог!
Как говорится "..ваще классно.." и отличное печатное оборудование,можно будет наглядно видеть,что происходит,дааа вот это действительно радует,все для развития человека!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!
Цитата
gav610 пишет:
Приятно читать такие новости! Пусть ваш техникум будет на долгие годы флагманом профобразования на западе Республики! Выигрывайте еще гранты и оборудуйтесь дальше!
Пусть все противники Р.З.Хамитова кусают локти: есть реальные подвижки в нашей серой действительности!
Президентский грант , а это порядка 150 млн руб, настоящая палочка выручалочка еще для восьми учебных заведений. У них такие же праздничные хлопоты))
Цитата
Леонид Некрасов пишет:
Может быть разрушенная ранее система профтехобразования станет на ноги? Дай Бог!
Леонид, порушили конечно многое(( Встанет, только управленцы хорошие нужны!"
Айдар Бикмаев, все для людей;)
Цитата
Венера Кудашева пишет:
Поздравляю!
Спасибо, Венер))
Снова перечитал и слов нет, одни положительные эмоции, вот ведь конкретная работа, доведенная до ума, если все так вот будет делаться, все будет отлично и положительные эмоции будут у всех и у людей будут стимулы для учебы, для работы и не надо никуда ехать, все здесь есть. Вот пример открытого, прозрачного освоения денег, виден человек, видна работа, необходимо, чтоб печатные органы также описывали положения по другим вопросам, связанным с освоением финансов и не разовой статьей, а именно репортажами, от начала и до конца, с фамилиями, с фотографиями.
Я выпускник индустриального техникума в недавнем прошлом, в 1978 году, и мне понятны Ваши радости. Рад за Вас. Поздравляю. Хороших Вам студентов. Захотелось самому поехать учиться. Успехов Вашим преподавателям и мастерам в освоении новейшего оборудования.
"Не навреди!"
Рад за тебя, Олег!
Вот после и задумаешься, где лучше и эффективнее применялись слова и дела, до или после Бабаевского режима партии.
Успехов и процветания вашему техникуму!
Я писал коммент, но что-то не прокатило. Повторюсь.
Читаю статью и хочется в техникум. Статья интересная, думаю, завлекаете молодёжь (или и без того конкурс хороший?) Приятно читать статьи людей, болеющих за своё дело.
У меня сын пошел учиться в технический колледж в Уфе. Хотя многие мне говорили, что без высшего образования у нас в стране делать нечего. Но я считаю, что сначала надо получить хорошую специальность и научиться полезному ремеслу, а потом уже, если будет желание продолжить образование, пойти учиться дальше. Я встречал много посредственных специалистов с высшим образованием. Много ребят с образованием менеджеров и юристов работают агентами по продажам всяких товаров. А вот нормальных технарей, способных работать не только головой, но и руками, нет.
Цитата
Наиль Рафиков пишет:
Я выпускник индустриального техникума в недавнем прошлом, в 1978 году, и мне понятны Ваши радости. Рад за Вас. Поздравляю. Хороших Вам студентов. Захотелось самому поехать учиться. Успехов Вашим преподавателям и мастерам в освоении новейшего оборудования.
Наиль, Ваше мнение и поздравления как коллеги, для нас ценно:!:
Цитата
new_day1 пишет:
Рад за тебя, Олег!
Вот после и задумаешься, где лучше и эффективнее применялись слова и дела, до или после Бабаевского режима партии.
Успехов и процветания вашему техникуму!
Спасибо! Деньги по гранту нам ОЧЕНЬ пригодились))
Цитата
Леонид Некрасов пишет:
А вот нормальных технарей, способных работать не только головой, но и руками, нет.
+100! Что говорить, сам президент технарь! Технократия в хорошем смысле этого слова:D
Страницы: 1