Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

В 2012 году конца света не будет

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Специально для читателей "ОЭГ" уфимский астролог взглянула на карту звездного неба и готова рассказать, что ждет уфимцев в год черного водяного Дракона.
Ой Лена успокоила,прям камень с души сняла:D
Хорошо, что успокоили насчёт конца света. А то я подумывал, как же быть, коли наступит конец света, кто же меня похоронит?;) То, что новый год по восточному календарю наступит в понедельник, т.е. в рабочий день, да ещё перед обедом (у некоторых, во время обеда) с одной стороны неплохо, можно расслабиться (лишь бы не в ущерб работе :)).
На 14 марта уже не успеть, а чтобы родились 30 декабря, когда надо зачать? :D
То, что с нами будет, написано в последней книге Библии "Откровение от Иоанна". Только вот когда? Лично я думаю, что скоро.
Цитата
Радик Мухарямов пишет:
На 14 марта уже не успеть, а чтобы родились 30 декабря, когда надо зачать?
На мой день рождения приходится.
Еще поживем?))
Безусловно, Новый год будет Светлым и позитивным для людей.
В первую очередь это касается нас, россиян, ибо с 2012 года Россия обретет свой статус Великой!
Обусловлено это особым местоположением нашей страны на нашей планете.
+практически все древние письменные источники указывают на особую роль Великий России в судьбах всех народов Земли.
Кстати Черный водяной Дракон обитал некогда на территории нашего древнего города Уфы.
Убежден, именно Уфе, как и некоторое время назад, предстоит сыграть ключевую роль в этом.
С Новым годом, коллеги-блогеры!
С Новым годом, земляки!
С уважением, Наил Валитов.
P.S.
21 марта с.г. начинается Новруз.
Майанский календарь, упоминаемый выше, также ориентировал людей на начало Нового года с весеннего равноденствия, как и древний Авестийский календарь. которым пользовался первый Спаситель и реформатор человечества Спитама Саошиант Зардушт (Зороастр).
По последним данным ученых (М. Бойс и др.), живший и творивший у нас, в России, на территории Южного Урала.
Страницы: 1