Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Страна Айгуль

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Страна Айгуль
Страна Айгуль
Вот она, ослепленная властью женщина, которая хочет и мужа поразить блеском короны...
Красивая девушка, респект :oops:
Бик матур кыз!
Успехов!
матур,матур... :{}
Если есть возможность, заведите страничку с представлением творческой интеллигенции Республики. Мне, например, материал понравился. Поподробней бы, побольше.
(Самат - голос, Лепс отдыхает)
taifur
Цитата
тайфур латыпов пишет:
Если есть возможность, заведите страничку с представлением творческой интеллигенции Республики. Мне, например, материал понравился. Поподробней бы, побольше.

(Самат - голос, Лепс отдыхает)

Мне тоже интересно :)
аж двоим интересно.прям как хоккей.минуса мне наверное тоже два поставят???
Ей кызы! Нык матур булды! ;)
Цитата
артур777 пишет:
аж двоим интересно.прям как хоккей.минуса мне наверное тоже два поставят???
Там плюс в углу от меня :D
Это и печалит, что людям не до культуры, так как жизнь не совсем хорошая...
Предложение.
Если и в дальнейшем будут подобные материалы может следует предусмотреть возможность для будущей звезды оставить электронный адрес для общения с поклонниками?
taifur
Надо больше фотографий, чт б лицезреть на див нашего края, а то у автора просматривается лишь одна фотография... Театр это зримый предмет... :{}
Айдар Бикмаев, просто приходите на спектакли.
Ну надо бы, конечно, походить, но вот сидишь за компьютером и смотришь... А одна фотка не завлекает, еще бы ролики, и тогда, возможно, чаша желаний склонится и отправит мои мысли в странствия, а мысли пробудят тело, и оно перенесется ближе к героям спектаклей..... :{} :D 8)
вот хоршее предложение от Хаматшина снимать на видео и и выставлять в разделе видео...
Леди Макбет шэп икэн, эттэгенэhе... 8)
Страницы: 1