Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Как уфимцам избавиться от пробок?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

RSS
Рассуждая о бесконечных пробках в столице, автор предлагает свой вариант решения проблемы. Насколько он жизнеспособен, узнаем из комментариев читателей «ОЭГ».
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
О чем вы говорите?

Пункт 1. Даже не в карманах дело... посмотрите как все водители останавливаются! Просто таксисты, бомбилы и тупо водители в начале остановки останавливаются стоят, маршрутки и другие автобусы тоже там же норовят остановиться. Троллейбусы ещё как-то поорганизованней. ДК УМПО .. остановка в сторнону восьмиэтажки... да там 200 метров остановка и то умудряются столпиться... и Бульвар Славы чуть поменьше но та же ерунда. Универмаг Первомайский... вообще до остановки не доезжают, сразу за светофором останавливаются. Я по Черниковке курсирую, поэтому только по ней могу сказать, но уверен в Уфе везде такие пробле. мы

Пункт 3. Я как пешеход могу ответить двояко.... попробуйте на Чудинова в час пик перейти даже 2-хметровую улицу... все пробку объезжают и не уступают, а ведь дополнительной разметки никто не сделает и знаков не повесит.

По пункту 6 вопросов нет.

По остальным не в курсе.
Цитата
Сергей пишет:
О чем вы говорите?

Пункт 1. Даже не в карманах дело... посмотрите как все водители останавливаются! Просто таксисты, бомбилы и тупо водители в начале остановки останавливаются стоят, маршрутки и другие автобусы тоже там же норовят остановиться. Троллейбусы ещё как-то поорганизованней. ДК УМПО .. остановка в сторнону восьмиэтажки... да там 200 метров остановка и то умудряются столпиться... и Бульвар Славы чуть поменьше но та же ерунда. Универмаг Первомайский... вообще до остановки не доезжают, сразу за светофором останавливаются. Я по Черниковке курсирую, поэтому только по ней могу сказать, но уверен в Уфе везде такие пробле. мы

Пункт 3. Я как пешеход могу ответить двояко.... попробуйте на Чудинова в час пик перейти даже 2-хметровую улицу... все пробку объезжают и не уступают, а ведь дополнительной разметки никто не сделает и знаков не повесит.
Дык, это ДПС не хочет работать. Как их заставить не "легкие" деньги срубать, а следить за ситуацией на дорогах? Может, за каждым закрепить по участку дороги и по итогам (отсутствие ДТП и жалоб участников дорожного движения) начислять им зарплату?
Страницы: Пред. 1 2