Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Впереди паровоза

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Впереди паровоза
Впереди паровоза

Что скажет премьер Владимир Путин в прямом эфире, общаясь с гражданами страны? Представляем попытку нашего автора предугадать предмет разговора.
Кузьмин, давай за Путина ты будешь отвечать. Разница какая?
Ничего нового он не скажет. ВЫберут опять какой-нибудь вопрос о протекающей крыше, и грозный през-премьер в 5 минут осчастливит очередную бабушку. При этом чинуша, к которому эта бабушка 10 лет долбилась, наказан не будет. Ни одного серьезного политического вопроса не пропустят.
Цитата
Но господам Немцову, Навальному и Лимонову надеяться не на что. Им, а также иным «революционерам»-получателям зарубежных грантов, придется, скорее всего, несладко.
Представьте, пожалуйста доказательства, что Навальный - получатель зарубежных грантов. Где можно их увидеть, почитать?
Цитата
Светлана Гафурова пишет:
Где можно их увидеть, почитать?
http://www.newsland.ru/news/detail/id/821369/http://www.pravda.ru/politics/parties/other/28-10-2011/1096951-navalny-0/
http://www.rossia3.ru/quotes/all/7650
Буду вечером или завтра утром с нетерпением ждать статью "Позади паровоза"!
Ну и что? Ведь не считает же зазорным правительство страны деньги Стабфонда хранить на иностранных счетах, размещая их под 1-2 процента, покупая затем их же за 5-7 процентов и продавая своим же российским бизнесменам под 15 процентов. Это бизнес, где все переплелось!Гранты же из иностранных фондов, судя по их названиям, даются на развитие института демократии в нашей стране и Навальный их хорошо отрабатывает. "Роспил" и "Росяма" многое сделали для этого.
Цитата
Светлана Гафурова пишет:
Ну и что?
Ну и то. Вы не по названиям судите (слышали, наверное, про такую партию: Национал-социалистическая немецкая рабочая партия? Ничего предосудительного в названии нет. А содержание?!), а по тому, чем эти фонды в реальности занимаются. Интернет вам в помощь:)
Ну вот, появилась новая "страшилка" - нацболы. Хороший пиар-ход для предстоящих выборов президента и для расправы со всеми несогласными.
Вы меня пугаете - я Вам про Гитлера, Вы мне в ответ - про Лимонова. Я вам про содержание, Вы в ответ опять - про форму. Пожалуйста, сделайте хотя бы попытку разобраться в том, что пишет человек, которому Вы оппонируете сейчас. Это же элементарные вещи, согласитесь:)
Просто я помню, как на прошлых выборах нас всех пугали терроризмом и ВВП представляли единственным спасителем от террора. Теперь нас пугают американской военной угрозой и русскими наци. И опять -единственный спаситель от всего этого ВВП? А кто же спасет нас от дальнейшего разграбления страны? Если все окончательно и бесповоротно будет отдано в частную собственность, распилено и вывезено за рубеж, то тем, кто не участвует в распиле, ничего кроме нищеты и беспросветного рабства не ждет, также как их детей, их внуков. Вот чего, как мне кажется, сегодня надо бояться больше всего! Не удивлюсь, если в ближайшее время по всем СМИ прокатится пиар- кампания против русских наци.Или вы тоже надеетесь поучаствовать в распиле?
Или уже участвуете?
Больше Гитлера меня лично пугает человек, который считает Сталина эффективным менеджером...
Опять - 25. Отвлекитесь уже от конспектирования Навального и вернитесь в реальный мир.
Что касается наци. Русских и прочих. Этих X (не пропущено самоцензурой) и X (тоже не пропущено), нужно сажать, и чем больше, тем лучше. А уж как это сми назовут - пиар-компанией или еще как, мне лично, без разницы. Нацисты, как и воры, должны сидеть в тюрьме.
Согласна с вами. Но я не о том же пишу, а о том, что их используют в расправе с оппозицией и с продвижением в президенты понятно кого.А чтобы крупные воры у нас сидели в тюрьме - что-то не заметно. За у булочку или за сырок украденные в супермаркете от голода - да, могут посадить. А вот за украденный и распиленный миллиард - вряд ли...
Не очень конструктивный спор между коммунизмом и полукриминальной корпорацией - так мне показалось...:D
По поводу помощи запада нашим оппозиционерам. Мне совершенно безразлично содержание чужого кармана. Тем более, если эти деньги поступили туда законным путем. Я не знаю и знать не хочу, сколько кто получил и откуда. Если есть специальные программы международные, что тут плохого? Меня удивляет упорство некоторых соотечественников валить все наши беды и проблемы на "происки империалистов". Думаю, сейчас все больше людей понимают, что это, скажем просто, пустое занятие. Да, США и Европа приверженцы демократии и поддерживают, скорее, заступаются за тех, кто за это борется. Автору статьи поясняю, что "демократия" в переводе на русский означает "власть народа". И если есть какие гранты, то их кто-то получает, причем по всему миру. С другой стороны, Немцов, Касьянов, и не только они - люди более чем самодостаточные, и говорить в том смысле, что они чуть ли не существуют на подачки запада - это нелепо, и характеризует как минимум степень осведомленности журналиста, если не сказать больше. Давайте, дамы и господа, откроем лучше канал РБК и полюбуемся, как профессионально работает дочь оппозиционера - Жанна Немцова. Знаете, позитив полезен.
Ваш спор подобен спору слепых у слона (на что похож слон). Чтобы критиковать власть, надо увидеть всего слона. Дай оппозиции власть - завтра же все провалят (те же коммунисты тоже). Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Только в утопических городах Томаса Манна могла бы быть идиллия. Но это - сказка. В настоящем все сложнее, и все это надо учесть. Особенно враждебно настроенное окружение (проблема ПРО). Конечно, моськи должны лаять, их за это кормят. Но бревно-то несет слон. Путин нам всего не скажет - и правильно, не обязан, многое -гос. тайна. Самая большая наша беда, по-моему, не высокие цены на продукты, низкая зарплата, безработица и т.п., которые можно решить внутри страны, а утечка мозгов и отставание в современных технологиях, скорее в их внедрении. Долго запрягаем, господа!
Цитата
Фанис Хамматов пишет:
Чтобы критиковать власть, надо увидеть всего слона. Дай оппозиции власть -
завтра же все провалят (те же коммунисты тоже). Каждый мнит себя
Карманные партии - не есть оппозиция. Это в первую очередь заметит слепой. Не надо граждан России сравнивать с моськами. В наше время, уважаемый Хамматов, в век совершенно новых коммуникаций, не то что слона, блоху можно рассмотреть из космоса. Поэтому не надо туманить мозги гостайнами. Кто, что там запрягает, не знаю, но вы еще раз убедили меня в том, что власть сильно боится оппозиции. А в передовых странах она разговаривает с ней, и, представьте себе, совместно с ней решает вопросы. В том числе те вопросы, о которых вы в конце пишете. Ну а что такое , или кто такие нынешняя оппозиция в России, не буду здесь писать. Найдите время и изучите эту сферу политической жизни более подробно. Давайте не будем отставать от жизни. Знаете, у жизни политической в определенные промежутки истории скорость изменения бывает весьма резвая. Вы в курсе, что Россия вступила в ВТО?
Живы будем - не помрём! А в деревне хорошо. Собаки лают, сеном пахнет. Правда, как оно станет после вхождения в ВТО?
"Не навреди!"
А Путин похорошел (внешне имею ввиду). Вот, что значит современная медицина.
Народ теперь труднее провести на мякине, но ведь можно и др. продукцию подыскать. Советников сейчас много самых разных, лишь бы на благо народа они работали, а не наоборот (на кучку).

Цитата
Наиль Рафиков пишет:
Живы будем - не помрём!
Это была одна из поговорок моего отца, правда он добавлял: "А помрём, так похоронят". Вопрос не в нас, мы своё пожили, нас ничем не прошибёшь, а вот будущему поколению чего мы оставим? Для нас наши деды и отцы хорошо постарались и мы благодарны им за это. Вот будут ли нас дети и внуки благодарить?
Цитата
Наиль Рафиков пишет:
Правда, как оно станет после вхождения в ВТО?
Уважаемому Наилю Загреевичу посоветую начать готовиться к покупке иномарки, через пару-тройку лет, а может и гораздо раньше, они станут существенно дешевле.. А чтобы не пугаться ВТО, где состоят 156 стран, думаю, не самых отсталых, надо делать конкурентоспособную продукцию. Всего-то... Кстати, кредитики можно будет взять в банках (ихних) под проценты раза в 3-4 меньше. Безусловно, будут моменты негативные для определенных структур, сословий... но мир живет.
Страницы: 1