Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Башкортостан: по пистолету на руки?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS

Поддержит ли Башкирия общероссийскую идею народного вооружения? Насколько нас беспокоит проблема собственной безопасности?
Согласен с автором, что травматик для выявления преступника гораздо хуже, чем обычное оружие, т.к. не остаются специфические следы на резинопуле. Да и рикошетит резинопуля гораздо страшнее, т.е. риск попасть в случайного человека велик, даже если делаешь предупредительный выстрел. Но после событий в Москве власти не решатся на выдачу оружия, хотя там всё прошло в рамках закона. А вот бандиты, в отличии от законопослушных граждан, действительно вооружены.
У меня вутренний протест имению и применению любого оружия, способного убивать мнеподобные существа. Знаете, если в первом акте на стене висит ружьё, то ... понятно. Борьба с преступниками - обязанность государства, вот пусть и борется! Наше дело помочь, но не с оружием. Думаю, не изменю своё мнение, если даже какой бандюга расстреляет ме......------------------! Пусть гос-во отомстит за меня!
Страницы: 1