Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Хамитов провел ветерана на хоккей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

RSS
С билетами на хоккей плохо у всех кроме спекулянтов. Как обычному небогатому человеку, не имеющему возможности приобрести абонемент, на него попасть?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
проблем, кроме перепродажи билетов, у нас больше не существует.
Цитата
Aleks пишет:

"Салават Юлаев" представляет республику на высоком уровне, и проблемы такого рода, как перепродажа билетов бросают тень на репутацию клуба, значит и республики(((((
Цитата
Ирина Камалиева пишет:
Цитата
Aleks пишет:

"Салават Юлаев" представляет республику на высоком уровне, и проблемы такого рода, как перепродажа билетов бросают тень на репутацию клуба, значит и республики(((((
Это право каждого. Я не любитель сидеть среди орущей, пьяной толпы болельщиков. Кто бы кого там ни представлял :)
Цитата
Aleks пишет:
Цитата
Ирина Камалиева пишет:

Цитата
Aleks пишет:

Это право каждого. Я не любитель сидеть среди орущей, пьяной толпы болельщиков. Кто бы кого там ни представлял :)

Согласен! Мне больше нравится смотреть хоккей в ресторане, поедая стейк под хорошее пиво!
Кто в лес, кто по дрова :)
Я так вообще хоккей не смотрю ни вживую, ни по телевизору (не в обиду болельщикам)). Мне синхронное плавание больше нравится, может. Дело же не в этом.
"Салават Юлаев" - визитная карточка республики в спорте. И мне, как патриоту своего Отечества, неприятно слышать о чем-либо нехорошем, связанным с хоккеем в Башкирии.
вопрос Ириной закрыт.
taifur
Страницы: Пред. 1 2