Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Хамитов провел ветерана на хоккей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
С билетами на хоккей плохо у всех кроме спекулянтов. Как обычному небогатому человеку, не имеющему возможности приобрести абонемент, на него попасть?
Приятно, черт возьми, что президент у нас ЧЕЛОВЕЧНЫЙ :!:
Пример для подражания чиновникам и предпринимателям...
КТО следующий? :?:
Цитата
На данный момент я вижу лишь один вариант разрешения ситуации. Продавать билеты, сразу вписывая в них имя и фамилию владельца. Квитки, конечно же, будут действовать только вместе с паспортом, водительскими правами или удостоверением личности.
Я, честно говоря, тоже других выходов не вижу.
Только именные билеты.

Ну ещё, может быть, имеет смысл правоохранительным органам активизировать работу по их привлечению к ответственности за нарушение п.1 статьи 14.1 КоАП РФ "Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)".

Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.

Юристы, надеюсь, подскажут - реально или нет :)
Есть выход как решить проблему с перекупщиками. Нужно билеты продавать прям перед игрой. В Москве так продают, один раз ходил - никаких проблем не возникло. Как мне сказали, в Лужниках всегда так. Правда у них касс больше.
Респект Хамитову. ;)
Если поручить это дело МВД - быстро закрышуют. Деньги ведь огромные крутятся.
Цены еще подскочат.(Если сейчас не в деле)
А продажа именных билетов с возможностью заказа через интернет (система авиакасс),продажа через официальных дилеров.(предприниматель.точка реализации.разные районы города).Возможно, немного и разрешила бы ситуацию.
Деньги большие. Вероятно, воплотить будет трудно.
taifur
в Казани билеты в свободной продаже,заполняемость дворца в среднем 85-90 %.видимо в Татарии,руководство клуба и правительство,с большим уважением относятся к своим болельщикам.у нас раз в жизни провели ветерана и это уже подвиг. круто!
хоккей давно превратился в сплошной маркетинг.разогнать перекупщиков несложный вопрос,но видимо в доле очень много людей(начиная от кассиров).
:) Дедушка остался доволен-вряд ли, до этого кто-то вот так из любых чинов кто-то приглашал.
Веди меня из нереальности в реальность, веди меня из тьмы в свет, веди меня из временного в вечность..
А почему не сделают бронь через интернет, как в кинотеатрах. По 2 билета на 1 сотовый. Потом идешь и спокойно покупаешь свои билеты.
Прочитал текст и после первой эмоции: "как хорошо и ,по-человечески честно, поступил Президент!" пришла вторая эмоция. А ведь это ужасно ,если кроме Первого лица в стране нет ни одного механизма или силы,которые могут дать хотя бы эмпирическую возможность ветерану войны и заслуженному труженику шанс на простейшее развлечение!
Я видел за границей немецких стариков (явно прошедших войну в тылу или даже на фронте) - они процветают и отдыхают на лучших курортах! И посмотреть матч с "Баварией" для жителя Мюнхена 75 лет от роду - не проблема...
Ужас.
Если интернет-газета предназначена для того, чтобы задавать вопросы, то почему бы именно вопрос перекупов не поднять в заголовок? Ведь не надо изобретать велосипед, во всем цивилизованном мире есть продажа билетов через интернет, система аукционов и лотерей для справедливого распределения при превышении спроса над предложением...
Да настоящий человек - наш президент! Думаю нашим ветеранам было приятно это узнать! Спасибо ему!
Может, после данного, скажем так, случая, организаторы крупных спортивных соревнований додумаются ввести какие-то скидки для людей, которым мы все обязаны - ветеранам войн, ликвидаторам последствий и т.д. В конце концов, не все же деньгами измеряется... Мы же люди, все-таки.
Модераторам.
Почему бы от имени газеты не пригласить к дискуссии уполномоченное лицо клуба?
taifur
Цитата
тайфур латыпов пишет:
Модераторам.

Почему бы от имени газеты не пригласить к дискуссии уполномоченное лицо клуба?

Я за!!!
Удивительно, что у нас нет аукционов. Почему до сих пор нет такого решения ;) ? На мой взгляд, это единственный выход.
Если рассматривается вопрос принятия закона о запрете всех видов лотерей, кроме гос.,аукцион несложно подтянуть под запрет.
taifur
Один из вриантов развития мысли Ильшата.

В связи с участившимися случаями проявления на территории Российской Федерации
случаев экстремизма, организации массовых беспорядков дестабилизирующими силами, с попыткой перекладывания ответственности на болельщиков тех или иных клубов,
В цельях принятия мер по борьбе с терроризмом, экстремизмом и т.д.

Ввести продажу билетов на хххх с идентификацией. Порядок ввода по положению хххх.
Ответственность за исполнение возложить на ххх.

хх.хх.хххх. х.ххххххх
Тогда пусть крышуют. Пока. начинается хоккей.
taifur
Нет, ну людям тоже нужно зарабатывать, кто-то занимается бизнесом, кто-то работает и т.д Вот и эти спекулянты подрабатывают, и ничего сдесь такого нет,все денег хотят. Может, они не от лучшей жизни занимаются этим, а?
Это уже пусть арена решает делать скидки участникам ВОВ или еще кому, а спекулянты пусть будут! В основном, среди них студенты, которые потом на эти вырученные деньги купят еды.
Кому не нравится, стойте в очереди, кто вам мешает?
А чему мы радуемся? Клуб Салават Юлаев содержится полностью за счет личных средств Рахимова М.Г. Т.о., получается, что мы радуемся действиям карманного спортивного клуба, в котором, в основном, играют купленные за счет денег Рахимова М.Г. варяги. Где наши местные спортсмены-хоккеисты? Придет время и Рахимов М.Г. официально заявит: СК это его детище, а не республиканское.
Стыдно признаваться, но надо! Наша республика не в состоянии за свой счет иметь порядочный спортивный клуб. А так может случиться, что Рахимов М.Г. перенесет базу клуба в другой регион и все! Чей тогда будет Салават Юлаев?
Поэтому предлагаю - проснитесь, фанаты! Нет у нас в Башкирии спортивного клуба республики, есть спортивный клуб Салават Юлаев, принадлежащий Рахимову М.Г.
Цитата
Алексей Аминов пишет:
Нет, ну людям тоже нужно зарабатывать, кто-то занимается бизнесом, кто-то работает и т.д Вот и эти спекулянты подрабатывают, и ничего сдесь такого нет,все денег хотят. Может, они не от лучщей жизни занимаются этим, а?

Это уже пусть арена решает делать скидки участникам ВОВ или еще кому, а спекулянты пусть будут! В основном, среди них студенты, которые потом на эти вырученные деньги купят еды.

Лучше бы студенты подрабатывали каким-нибудь более достойным путем. Масса способов. Любой труд почетен.
А перекупать билеты и создавать искусственный дефицит на спросе некрасиво. Никому же не пришло в голову перекупать билеты в театр. Правильно, на этом навариться невозможно. Все-таки, руководству "Салавата Юлаева" надо бы задуматься...
Эмилю. Да пусть принадлежит. Ради бога.
"Челси" тоже не сэру Ньютону принадлежит. Сомневаюсь,чтобы англичане убивались по этому поводу.
taifur
Не смешите народ. Студенты на кусок хлеба зарабатывают. Это система. Криминализованная , хорошо организованная структура.
Низшее звено- распространитель может быть и студентом, и инвалидом, и женщиной с грудничком на руках.
Следуя вашей логике - можно и наркоту студенту толкать. Типа кушать хочется.
taifur
Тогда Радулова - в Тагил, Торресена - к белым мишкам, отозвать наших варягов из НХЛ? и даешь кубок республики "Золотая шайба"!
taifur
Цитата
Алексей Аминов пишет:
Нет, ну людям тоже нужно зарабатывать, кто-то занимается бизнесом, кто-то работает и т.д Вот и эти спекулянты подрабатывают, и ничего сдесь такого нет,все денег хотят. Может, они не от лучщей жизни занимаются этим, а?

Более идиотского комментария я не видел! Думаю,что эти "бедные" студенты купят в итоге не еды... за ниши с вами деньги... А бедные пенсионеры, которые физически не могут постоять в очереди и в 10 раз дороже билет купить не имеют возможности, будут смотреть его дома.
Страницы: 1 2 След.