Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Счастливы сильные духом, без страха выбирающие путь

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

RSS
Счастливы сильные духом, без страха выбирающие путь, или как я похудела на 20 килограмм за полгода!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Цитата
ShaRM пишет:
ShaRM, 25.03.2011 18:59:49
Цитата
ais-ti пишет:
САХАР КАК ТАКОВОЙ

- это философская категория.
ShaRM, разговор с вами перешёл в разряд НЕ ИМЕЮЩИХ СМЫСЛА, попросту - бестолковых.
Если сахар совсем исключить, будет плохо работать головной мозг. Механизм сложный, но это точно так. Может, кто из врачей появится и объяснит :)
СИЛА воли - очень сильна молодцы!!! ;)
Цитата
ais-ti пишет:
разговор с вами перешёл в разряд НЕ ИМЕЮЩИХ СМЫСЛА, попросту - бестолковых.
Разговор изначально, исходя из статьи, был бестолковым, и не смог перейти в разряд осмысленных.
[QUOTE]ShaRM пишет:
ShaRM, 26.03.2011 15:11:38
Цитата
ais-ti пишет:

Разговор изначально, исходя из статьи, был бестолковым, и не смог перейти в разряд осмысленных.

ShaRM, мне вас жаль. Правда. Уверена, это довольно тяжело - БЫТЬ НАСТОЛЬКО ЗЛЫМ! И, возможно, ВАША бестолковость вызывает жалость... Прощайте.
Цитата
ais-ti пишет:
ShaRM пишет:

Цитата
ais-ti пишет:

ShaRM, мне вас жаль. Правда. Уверена, это довольно тяжело - БЫТЬ НАСТОЛЬКО ЗЛЫМ! И, возможно, ВАША бестолковость вызывает жалость... Прощайте.

Для читателей добавлю, только такая псевдовеликодушная жалость и понимание моего тяжелого существования, поддерживает во мне силы сносить превратности судьбы.
Я 12 килограмм сбросил просто, когда перестал есть после 6 часов. Сперва после 9 не ел, через неделю после 8:30. Так, постепенно, до 6 часов довёл. Когда что-то делать постепенно, то это легко!

В течение дня практически ни в чём себе не отказываю, исключил только жирную пищу. Ну, ещё чай без сахара пью, но с несколькими печенюшками. По всей видимости, сейчас у меня идеальный вес, потому что при том же образе жизни вес перестал снижаться. Я доволен.

Самое смешное и странное отношение людей, которые меня долго не видели. Все спрашивают "ты чё так похудел, заболел что ли?" А ведь, по идее, люди с избыточным весом должны вызывать такой вопрос ;)
Цитата
Рустэм Шаймуратов пишет:
Самое смешное и странное отношение людей, которые меня долго не видели. Все спрашивают "ты чё так похудел, заболел что ли?" А ведь, по идее, люди с избыточным весом должны вызывать такой вопрос ;)
Возможно, Вы выглядите болезненно похудевшим. Ведь со снижением веса Вы теряете не только жир и воду, но и белковую массу (мышцы).
да ребят, в этой газете становится все меньше и меньше важных, сознательных публикаций :(
Цитата
Aleks пишет:
да ребят, в этой газете становится все меньше и меньше важных, сознательных публикаций :(
Для кого-то и эта тема актуальна. У Вас, наверное, проблем с лишним весом нет, а некоторым сходить в магазин и купить одежду - целый стресс. :(
Страницы: Пред. 1 2