Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Счастливы сильные духом, без страха выбирающие путь

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Счастливы сильные духом, без страха выбирающие путь, или как я похудела на 20 килограмм за полгода!
Молодец! Сила воли впечатляет и вызывает неподдельное уважение!
Главное в процессе похудения - это вовремя остановиться :)
Автор молодец, вызывает уважение, это очень нелегко - отказать себе и не есть вкусняшки.
Где-то читала, что россияне на четвертом месте в мире по показателю лишнего веса
Спорт тоже, кстати, помогает! Одними диетами не обойдешься: желудок можно испортить, к тому же надо, чтобы тело было подтянутым. Хотя бы три часа в неделю надо выделять на зарядку, гимнастику, пробежку, качание пресса и т.д. Спорт+здоровое питание=успех)))
а мне ничего не помогает))) И фитнес клуб и диеты... помогите реально кто-нибудь! Мне бы сбросить всего 10 кг...
Цитата
альфия шайхалисламова пишет:
а мне ничего не помогает))) И фитнес клуб и диеты... помогите реально кто-нибудь! Мне бы сбросить всего 10 кг...

За четыре месяца - завтрак - кофе без сахара, в 16 часов - гречка с говядиной, целый день - кипяченая вода или зеленый чай без сахара. Вместо сахара - полсвеклы в течение дня или тертая морковь. Минус 12 кг. Только это тяжело неимоверно. Главное, целью задаться, она протащит за собой ;)
А дальше просто меньше есть, привыкаешь.
А мне кажется, нельзя так над собой издеваться!)) Я про свеклу)
Цитата
daniela пишет:

Вместо сладкого. Сахар нужен все равно, без него нельзя))))
Жестко!)

А еще говорят, что очень полезен коричневый сахар. Неочищенный. Он, якобы, медленнее усваивается, и микроэлементов в нем целая куча)
Есть еще женщины в русских селениях! Молоток!
taifur
20 кг за 6 месяцев...впечатляет! Это ж 110г в день!
мне бы тоже 10кг не помешало сбросить....
Цитата
irina_kamalieva пишет:
irina_kamalieva, 25.03.2011 12:12:02
Цитата
daniela пишет:

Вместо сладкого. Сахар нужен все равно, без него нельзя))))
СЛАДОСТИ мы внесли в свой рацион сами. В природе натуральный сахар как таковой не встречается. Животные не едят ни сахара, ни соли. Мы же часто злоупотребляем этим ;), что совсем неполезно для фигуры.
Цитата
Ильшат Хаматшин пишет:
Главное в процессе похудения - это вовремя остановиться :)
Чтобы согнуть - нужно перегнуть.
Цитата
Андрей Потылицын пишет:
20 кг за 6 месяцев...впечатляет!
Чем сильнее качнешь в одну сторону, тем дальше отклонится в другую.
Цитата
ais-ti пишет:
СЛАДОСТИ мы внесли в свой рацион сами. В природе натуральный сахар как таковой не встречается. Животные не едят ни сахара, ни соли. Мы же часто злоупотребляем этим ;), что совсем неполезно для фигуры.
"Сахароза является весьма распространённым в природе дисахаридом, она встречается во многих фруктах, плодах и ягодах. Особенно велико содержание сахарозы в сахарной свёкле и сахарном тростнике, которые и используются для промышленного производства пищевого сахара."
Википедия
Цитата
ais-ti пишет:
Животные не едят ни сахара, ни соли. Мы же часто злоупотребляем этим ;), что совсем неполезно для фигуры.
"Соль жизненно необходима для жизнедеятельности человека, равно как всех прочих живых существ. Соль участвует в поддержании и регулировании водно-солевого баланса в организме, натрий-калиевого ионного обмена.
При хронической нехватке соли в организме возможен смертельный исход. Известный биохимик и публицист Жорес Медведев сообщает, что человек может выдержать полное отсутствие соли в диете не более 10-11 суток."
Википедия
Цитата
ShaRM пишет:
ShaRM, 25.03.2011 17:31:50
Цитата
ais-ti пишет:
СЛАДОСТИ мы внесли в свой рацион сами. В природе натуральный сахар как таковой не встречается. Животные не едят ни сахара, ни соли. Мы же часто злоупотребляем этим , что совсем неполезно для фигуры.

"Сахароза является весьма распространённым в природе дисахаридом, она встречается во многих фруктах, плодах и ягодах. Особенно велико содержание сахарозы в сахарной свёкле и сахарном тростнике, которые и используются для промышленного производства пищевого сахара."
Википедия

САХАР КАК ТАКОВОЙ :!:
Цитата
ShaRM пишет:
ShaRM, 25.03.2011 17:36:42
Цитата
ais-ti пишет:
Животные не едят ни сахара, ни соли. Мы же часто злоупотребляем этим , что совсем неполезно для фигуры.

"Соль жизненно необходима для жизнедеятельности человека, равно как всех прочих живых существ. Соль участвует в поддержании и регулировании водно-солевого баланса в организме, натрий-калиевого ионного обмена.
При хронической нехватке соли в организме возможен смертельный исход. Известный биохимик и публицист Жорес Медведев сообщает, что человек может выдержать полное отсутствие соли в диете не более 10-11 суток."
Википедия
Мы часто ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕМ :!: этим. Я вовсе не отрицаю его НЕОБХОДИМОСТЬ.
Но ВСЕ РАВНО-СПАСИБО ;) !
Цитата
Ильшат Хаматшин пишет:
Главное в процессе похудения - это вовремя остановиться
Большинство людей наедаются не мозгом, а желудком и желанием сьесть больше, не ощутив всего вкуса еды .... вследствие этого желудок набивается, а мозг не наедается..... После чего Вся энергия уходит на переваривание пищи... и ее депонирование... Много писать..))) могу консультировать в этом направлении, кому интересно задавайте вопросы... буду рад ответить...
Цитата
ShaRM пишет:
ShaRM, 25.03.2011 17:36:42
Цитата
ais-ti пишет:
Животные не едят ни сахара, ни соли. Мы же часто злоупотребляем этим , что совсем неполезно для фигуры.

Википедия
Мы часто ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕМ этим. Я вовсе не отрицаю его НЕОБХОДИМОСТЬ.
Но ВСЕ РАВНО-СПАСИБО !
И, кстати, в данном вопросе ВОВСЕ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО обращение к Википедии ;) ;) :D
Цитата
ais-ti пишет:
Сахароза C12H22O11, или свекловичный сахар, тростниковый сахар, в быту просто сахар.
Цитата
ais-ti пишет:
Животные не едят ни сахара, ни соли.
"Сахароза является весьма распространённым в природе дисахаридом, она встречается во многих фруктах, плодах и ягодах."
"Соль жизненно необходима для жизнедеятельности человека, равно как всех прочих живых существ."

N.B. Животные, как и человек, употребляют в пищу сахар и соль.
Цитата
ais-ti пишет:
- это философская категория.
мужчины не собаки,на кости не бросаются!но следить за собой надо обязательно.
Страницы: 1 2 След.