Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

О дне рождения президента, народной газете и троллях

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

RSS

Свое мнение об «ОЭГ» и некоторых других сайтах высказывает постоянный автор газеты.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Аустенит, отличная классификация! Но вот это "На обозначенном сайте она очень лояльна. Отсеивают лишь те комментарии, которые нарушают закон." Это разве не квалифицируется по статье четвертой вашего кодекса? :D Знаю-знаю, вы напишете что это объективно, что вы не постоянно и тому подобное. Просто весело получилось.
Цитата
Радик Мухарямов:"Насчёт того, что любой человек умён и мудр, это к области болтологии."
Сожалею, что к болтологии приписаны принципы отношения к человеку.
tymka, "...Туда ушли, где дышится (и в статьях, и в комментах) свободней. "

Ну-ну... Каждая лягушка хвалит своё болото.
Олег Чернов, подловили ;). На самом деле сайт мне нравится, что уж тут скрывать?! Другое дело, что стараюсь писать "объективно", но не факт что оно так и есть. Человеку свойственно ошибаться и делать субъективную самооценку :).
Олег Чернов, ну а если серьезно, то лояльность, далеко не всегда положительное качество.
Например, лояльность по отношению к преступникам во власти, что можно сейчас наблюдать в республике - явление весьма негативное.
Лояльность по отношению к нацистам, что сейчас происходит в России, вообще недопустимое явление.
Лояльность в модерации тоже, не бог весть какое качество.
Все зависит от конкретной ситуации.
Ну что же, мне кажется у нас получился интересный разговор и без истерики, а это важно. Надо услышать мнение собеседника, а не накидываться на него оттого, что он из другой группы.
Вот когда депутаты в России начинали свои * да ещё с показом по телеку, а толку? Такие законы насоздавали, что страна разделилась на разные лагеря, разница между бедными и богатыми возросла кратно и топчемся на месте, выживая за счёт природных богатств. Пора бы как-то закругляться с раздраем страны, да восстанавливать былое величие. Законы должны быть законом для всех и без разночтения. Вот куда бы направили свою энергию разные сайты, а не на попытку возвыситься в глазах окружающих за счёт дестабилизации ситуации.
Цитата
Любовь Попова пишет:
Сожалею, что к болтологии приписаны принципы отношения к человеку.
Извините, но принцип отношения к человеку не в том, что априори объявить всех мудрыми. Мир сейчас до чего докатился, разве мудрые придумывали бы способы убивать друг друга, или наживаться на горе других? Вы перепутали с понятием "Каждый человек - Вселенная"
Цитата
Лаис Разетдинов пишет:
Ну-ну... Каждая лягушка хвалит своё болото.
Это вы про меня, что ли?
У меня столько "болот", что вы считать замучаетесь :D
Причем, вот этот сайт уступает очень многим.
В общем, то самое болото... :D
Кто победил диавола? Тот, кто познал собственную немощь, страсти и недостатки, которые у него есть (Иосиф Исихаст)
Страницы: Пред. 1 2