Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Город глазами детей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Город глазами детей
Город глазами детей
В Уфе впервые прошел фотокросс «Звездный час - 2011». Школьникам всего за час предстояло сделать серию фотографий по заданным темам. Пришлось ловить моменты пришлось буквально на бегу.
Было бы интересно увидеть, что они успели нащёлкать :)
Дети видят гораздо больше, чем мы думаем...
Ирина - такие конкурсы очень интересны и нужны - я бы и своего сына на подобное мероприятие отправил ...жаль не знал.
А в оригинале по-моему было "...на пыльных ТРОПИНКАХ далеких планет..." ?

Спасибо вам за такие интересные инициативы...
По поводу фотоконкурса в ОЭГазете: думаю мысль интересная .
Надо бы ,чтоб это предложение прочитал кое-кто (улыбаюсь) ,но сегодня у него трудный день - День рождения - не будем беспокоить....Завтра предложу.
Спасибо за поправку :) Так оно и было. Ошибочка).
Про мероприятия по мере узнавания буду заранее предупреждать. Например, 25 марта (завтра) в Городском дворце детского творчества им. Комарова пройдет КВН среди старшеклассников города. Ост. "Авиационный техникум". Начало в 15 часов. Вход свободный. С собой иметь сменную обувь.
Цитата
Андрей Потылицын пишет:
Надо бы ,чтоб это предложение прочитал кое-кто (улыбаюсь) ,но сегодня у него трудный день - День рождения - не будем беспокоить....Завтра предложу.

Он все равно читает. Я заметила :)
читает-читает.... :)
Хорошая идея - фотоконкурс в ОЭГ, подобный конкарс мы планируем в рамках городского конкурса компьютерной графики и цифровой фотографии "Мой мир", Белорецк. Он пройдет в начале апреля и будет посвящен 50-летию полета Юрия Гагарина. Это будет третий этап городского многоборья.
Да чаще надо проводить такие конкурсы. Главное от них есть ведь польза!
Фотокроссы уже давно проводятся в Стерлитамаке...
Цитата
b0guce пишет:
Фотокроссы уже давно проводятся в Стерлитамаке...

А мы не знаем. Напишите о Стерлитамаке, пожалуйста :)
А, может быть, и в ОЭГ организовать фотоконкурс читателей? И темы определить – от самых злободневных до радующих душу…

Предлагаю фотографировать личные машины чиновников и членов их семей, желательно стоящих около их домов, а потом примерную стоимость хотя бы этого имущества, разделить на зарплату этого чиновника (с премией) и узнать, за сколько тысяч лет он бы честно смог все это заработать.

Другая интересная тема, фото с участием служебного автомобиля чиновника, силовика или сотрудника ГАИ (часто тонированного), едущего по встречке.
Цитата
артур777 пишет:
А, может быть, и в ОЭГ организовать фотоконкурс читателей? И темы определить – от самых злободневных до радующих душу…

Предлагаю фотографировать личные машины чиновников и членов их семей, желательно стоящих около их домов, а потом примерную стоимость хотя бы этого имущества, разделить на зарплату этого чиновника (с премией) и узнать, за сколько тысяч лет он бы честно смог все это заработать.

Другая интересная тема, фото с участием служебного автомобиля чиновника, силовика или сотрудника ГАИ (часто тонированного), едущего по встречке.

:) Фотоконкурс предполагает донести до зрителя какую-то эстетическую ценность. И где Вы предполагаете разместить столбики цифр с вычислениями? :)
Думаю, это в рубрику "Доколе?!"
Интересная возможность для творчества, импровизации. Вот это близко к жизни, т.е. сама жисть, так как заранее планированное здесь может присутствовать на самом минимуме. Спасибо за хороий материал об интересном мероприятии. :D
Страницы: 1