Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Входя на сайт, Вы принимаете условия Политики в отношении обработки персональных данных и реализации требований к защите персональных данных.
Войти

Страницы: 1
RSS
Почему в Башкирии люди «забитые»
Почему в Башкирии люди «забитые»
Зачем писать, мягко говоря, неправду. Люди в Москве, в других городах, впрочем и в Уфе тоже выходят на улицы не " всё поломать", а требуют исполнения закона, не избирательно, а для всех. Независимый суд, честные выборы, сменяемость власти это не блажь маргиналов, а условия для сегодняшнего выживания и завтрашнего процветания. То что происходит сейчас, это дорога в никуда, если уже дожили до того, что считаем тушение пожаров нерентабельным.
Вы верите в то, что те, кто сегодня ратует за сменяемость и при этом предлагает себя в качестве альтернативы, искренне будут печься о благе остальных? Я -- нет. Они даже не предлагают внятной программы. Просто все снести. А что потом  планируют делать?
Ляля Латыпова! А учиться не пробовали, чтобы получить достойное человека образование? Только писать?:-(((((((((
Евгений, а по существу вопроса есть мысли? Мне интересно)). Вы-то мои колонки читаете, а я ваши -- нет :)
Страницы: 1