Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Входя на сайт, Вы принимаете условия Политики в отношении обработки персональных данных и реализации требований к защите персональных данных.
Войти

Страницы: 1
RSS
В Башкирию идут бизнес-шерифы
В Башкирию идут бизнес-шерифы
У Вас здесь написано :"Пора помочь тем , кто наполняет налогами бюджет республики " , но что-то не вериться. У меня стаж 33 года и получаю пенсию 6543 р 46 к , поэтому открыла ИП . 2014 года по рекомендации соцзащиты устроила на работу инвалида и мне дали 70т.р. Через 3 года завели незаконное уголовное дело и нарушение не нашли. Я обратилась Путину В.В , Хабирову Р. и другим инстанциям , но все возвращали местному прокуратуру.Один раз был суд отправили на дальнейшие расследование , была Верховном суде сказали : Оправдать не можем у нас такое полномочие нету.Теперь суд идет по второму кругу. В итоге я пенсионерка , который получаю пенсию 6443 р 46 к : 2014 года я в  бюджет республики перечислила 340 тысяч кроме заработной платы работникам было 8 работников , а сегодня перечисляю около 60т и работников нет и  работаю одна . Не могу заниматься своей работой ,  надо время доказать свою невиновность.
Страницы: 1