Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Входя на сайт, Вы принимаете условия Политики в отношении обработки персональных данных и реализации требований к защите персональных данных.
Войти

Страницы: 1
RSS
Уфимцы едут в Красноусольский за исполнением желаний
Уфимцы едут в Красноусольский за исполнением желаний
Тысячи уфимцев отправляются в Красноусольский за здоровьем и исполнением желаний. Люди верят, что именно здесь мысли и слова обладают особенной силой.  
уровень интеллекта обратно пропорционален религиозности

Ученые: уровень интеллекта обратно пропорционален религиозности

Американские специалисты из университета Рочестера в Нью-Йорке и Северо-восточного ‎университета в Бостоне представили результаты метаисследования, выполненного на материале ‎‎63 отдельных сопоставлений интеллектуальных способностей с уровнем религиозности.‎
Выводы ученых ‎гласят, что между религиозностью и интеллектом есть отрицательная корреляция с ‎коэффициентом -0,24 и 95-процентным доверительным интервалом от -0,20 до -0,25‎
Выводы, основанные на сопоставлении 63 отдельных публикаций, говорят о том, что вероятность ‎встретить более умного человека среди атеистов выше, чем среди верующих, причем ‎принадлежность к той или иной конфессии не столь важна, как степень религиозности.‎

Хотелось бы узнать, сколько человек было исцелено при помощи Табынской иконы. Кроме мифов и легенд
Хорошее приглашение посетить знаменитые места.
Любовь Колоколова, согласна с Вами. Столько собираюсь, но пока никак. А тут оказывается за день можно обернуться.
Зулия, просто во всех верах действует эффект плацебо...НО...отрицать все эти веры не решилась бы, потому что мир неизвестен и загадочен.
Тсс, зачем так громко, по выходным и так народу много прибывает... Особенно про грязь не надо говорить, она не успевает созревать, мажущихся много... Пару раз за сезон я еду туда только чтобы намазаться грязью!
Я тоже там была, хорошая была поездка. Вообще я последние два года езжу только на курорт Увильды, по программе восстановления сна. Само лечение и полезное и приятное. И назначают много процедур разных
Страницы: 1